Перейти к содержанию

SIN

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SIN

  1. Спасибо, но дарить не надо: уже год нас радует другой пес Тунгус ( смотри фото), но и старого продолжаем искать и надеяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. СЛУЧАЮТСЯ ЧУДЕСА: НА ФОРУМЕ "ОХОТА С ЛАЙКОЙ НАШЛАСЬ СОБАКА ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ, поэтому хочу напомнить о моей пропаже:Вознаграждение 100 тыс. за ЗСЛ ТУМАНА, тел.8-926-99-504-99, 8-903-54-123-77, в конце июля 2016 года пропал в районе Красная горка - деревня Аббакумово в сторону Лобни Дмитровское направление 12 км от МКАД, убежал с дачи. Кобель рыже-палевого цвета, 8,5 лет, хвост крючком лежит на спине тугим кольцом, из особых примет : на веке большая черная родинка-папиллома, клыки сточены наполовину, очень активный, хорошо знает машину, приучен к охоте, любит плавать в водоемах. Уважаемые охотники, присмотритесь на охоте: может быть у кого-то появилась взрослая собака, его подобрали, приютили, украли или купили, не зная о том, что его кто-то ищет. В окрестностях 10-20 км мы все увешали банерами, но поиски не дали результатов. Значит, его надо искать во всей МО и даже другом регионе.Очень надеюсь на помощь неравнодушных людей! Мы его очень ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На фото он летом (такой он потерялся) и зимой (очень красивый, сразу обратишь внимание!) Я размещала информацию на разных сайтах, результатов пока нет- вся надежда на вас, форумчане!
  3. Буду ждать и надеяться!!!!!

  4. Хозяин нашелся после 10 дней пропажи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Хозяин нашелся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10 дней не был дома!!!!!!!!!
  6. Найдена лайка ЗСЛ в районе Киово-Лобня Московской области, взрослый кобель, рыжий с черными подпалинами, умный, добрый , хвост тугим кольцом лежит на спине, исхудал, глаза грустные, тел 8-903-54-123-77, 8-985-875-98-55
  7. В районе о.Киово-Лобня Московской области нашли ЗСЛ лайку, взрослый ,кобель, рыжий с черными подпалинами, хвост тугим кольцом лежит на спине, добрый, любит машину, просится в дом, исхудал.. Тел 8-985-875-98-55 или 8-903-54-123-77 Владимир
  8. Вознаграждение 100 тыс. рублей!!!!!!!!!!!!!!! Очень переживаем и ждем!!!!!!!!!!!!!!!! Пишу и плачу- завтра полгода, как нет с нами нашего ТУМАНА!!!!!!!!!!!!!!
  9. мне нужен щенок, похожий на вьюгу, но на фото я такого не увидела
  10. Олег, очень красивы щенки,но мне нужен рыже-палевый, похожий на моего Тумана. Буду ждать!
  11. А может быть это мой Туман? Есть фото или особые приметы?
  12. Вознаграждение 50 тыс. за ЗСЛ ТУМАНА, тел.8-926-99-504-99, 8-903-54-123-77, пропал в районе Красная горка - деревня Аббакумово в сторону Лобни Дмитровское направление 12 км от МКАД, убежал с дачи. Кобель рыже-палевого цвета, 7,5 лет, хвост крючком лежит на спине тугим кольцом, из особых примет : на веке большая черная родинка-папиллома, клыки сточены наполовину, очень активный, хорошо знает машину, приучен к охоте, любит плавать в водоемах. Уважаемые охотники, присмотритесь на охоте: может быть у кого-то появилась взрослая собака, его подобрали, приютили, украли или купили, не зная о том, что его кто-то ищет. В окрестностях 10-20 км мы все увешали банерами, но поиски не дали результатов. Значит, его надо искать во всей МО и даже другом регионе.Очень надеюсь на помощь неравнодушных людей! Мы его очень ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На фото он летом (такой он потерялся) и зимой (очень красивый, сразу обратишь внимание!) Я размещала информацию на разных сайтах, результатов пока нет- вся надежда на вас, форумчане!
  13. Спасибо, но мне нужен только кобель и желательно похожий на Алтая, которого я нашла в базе у Евгения!
  14. Выложите фото родителей, мне нужен кобель рыже-палевый, СРОЧНО, т.к. свой 7,5 лет потерялся, ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. Выложите фото матери и отца, есть ли рыже-палевые в помете? Я Вам звонила : у нас потерялся кобель ЗСЛ Туман 4 месяца назад ( см. фото в Одноклассниках Семикашева Ирина Москва), мне срочно нужен такой же, очень переживаю и несмотря ни на что очень жду, Пусть будет лучше два!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...