Перейти к содержанию

БИЛИН

Пользователи
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент БИЛИН

  1. Блин ! Искуситель ! :acute: А какой эффект от того, что и на ошейниках поставить антенны из драг.метаалов ? Это кто то тестировал ? ( Мне два надо будет тогда ) И ещё ! Есть техническое серебро, его звать. Есть ювелирное серебро. Проба серебра не влияет на КСВ ? http://www.zoloto-info.ru/yuvelirnoe_tekhnicheskoe.html
  2. Excuse меня, Vasilyj N ikolaevich! :hi: I am silent ! :sorry: (тема ведь такая - "...слухи, домыслы, ...")
  3. Мы это поняли ! Поняли ! Так и поняли ! В толпе с незачехлённым карабином на плече ! Конечно Дикий Запад !Даже хуже ! ЧИКАГО 30-тых годов !
  4. Такое ощущение, что у вас представление о сегодняшней России, как о России времен перестройки, так у вас и осталось с тех времён, когда вы уезжали "Все самые умные и хитрые". А Россияне за это время всё это пережевали, десять раз всё выкакали и забыли !
  5. Россияне признали главными врагами Обаму и США http://lenta.ru/news/2015/06/25/enemies/ Times: Россию официально признают главной угрозой Великобританииhttps://russian.rt.com/inotv/2015-11-08/Times-Rossiyu-oficialno-priznayut-glavnoj Америка официально признала Москву врагом http://www.kp.ru/daily/24362.4/546913/
  6. Нет ! (Я уже задавал такой вопрос) Антенна из чистого серебра только на прибор, на Астру 320 !
  7. В Грузии, в Украине и в бывших Прибалтийских республиках решили строить этнические государства, а своей идеологией избрали нацизм.
  8. Присланный из Америки провокатор, что бы столкнуть между собой православные народы ( грузин, осетин, русских, украинцев, ...)
  9. Я не удивлюсь, если после Украины Миша появится где-нибудь на просторах Сириии, например губернатором какого-нибудь Алеппо, а в Одессе его объявят в розыск за похищенные миллионы и лишат гражданства Украины, как это слелали в Грузии. Не зря он в последнии дни в армии позирует в военной форме, он ещё обагрит свои руки в украинской крови, также как в осетинской !
  10. Левша торгует вовсю Хенелями ! Премиум вовсю торгует Блазерами, .... ! Какое такое эмбарго ? НАС НЕ ЗАБАНИШЬ !
  11. Пусть завод новую скобу пришлёт, если она отъёмная от коробки.
  12. Так хозяин ружья же ж сказал, что из пластмассы эта скоба ! Как её заварить ?
  13. Рамиль ! Нашлась собака ?
  14. Эту "защитную скобу" можно попробовать поправить так: замешать эпоксидную смолу с "серебрянкой", т.е. сухим аллюминиевым порошком, и заполнить эту выщербину. А потом, как застынет полностью обточить и отполировать.
  15. Дело рук продажных журналистов, такая подача фактов.
  16. В Техасе разрешили открыто носить оружие http://lenta.ru/news/2016/01/01/openlygun/
  17. Евросоюз может лишить оружия половину эстонцев http://rus.postimees.ee/3452563/evrosojuz-mozhet-lishit-oruzhija-polovinu-jestoncev
  18. Ещё в сильный дождь, ливень и в сильный снегопад помехи увеличиваются. А ! ! ! Есть уже ! Пункт 4 ! Блин ! Как здесь удалять свои посты ? :rolleyes:
  19. Значит, конечно значит ! Это так ! Для порядка, как в магазине ! :rolleyes:
  20. Гарантия на антенну есть какая то ? :rolleyes:
  21. Сохранить культуру охоты с лайкой. http://laikiural.ru/hunting-laiki-menu.html
  22. Perstkov ! В очередь - в очередь ! :nono:
  23. Вот поэтому, сначала пустим Борисыча на опыты ! :eat_67:
  24. Оказывается что "КСВ", - это "Коэффициент стоячей волны" ! http://www.yaesu.ru/obzor_KSV.php
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...