Перейти к содержанию

Николай Щукин

Пользователи
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Николай Щукин

  1. работа по медведю в паре с Хантой на состязаниях в Г Сургуте 2018 год
  2. Дмитрий, приветствую. Спасибо за слухи. Приятно, но ни чего необычного, охочусь также , как и многие наши друзья охотники. Видео сюда не могу загрузить. говорят, нужно через ютуб. Буду учится. а пока немного фото.
  3. Приветствую всех! прошу извинить за долгое молчание. Комп накрылся. Ремонтировали, ремонтировали, бросил, новый купил. Теперь по делу. Щипком повязал двух своих сук: пч Кару и пп Ханту. По пять щенков , Все в Щипка , однотипные.
  4. Александр Николаевич,приветствую ! Спасибо тебе большое за Щипка! Я получил то , что хотел . Хотя не думал в начале , что из спокойного щенка вырастит настоящий напарник в охоте. Сейчас он доказал свою состоятельность.Осенью развязал. Повязал своих двух сук и двух сук товарищей. Первую тройку в одного по медведю получил, как только позволил возраст . позже в паре работал ярко до охоты на вольных. После вольных зауважал мишку. Кстати, берет за пятку, как твоя ч.Чара . 9 декабря ездил В Челябинск к сестре на юбилей. Заодно и собак взял на испытания в Курму. Пропустил всех в одиночку по медведю и кабану . Щипок, видно наскучался , отработал как в девках!
  5. Кобель ЛЗС Щипок достойный представитель звервой линии. 1 место в первом племенном классе. Возраст: 3 года. Оценка экстерьера: отлично. Окрас: рыжий с серым. Работать начал рано. Имеет первые дипломы в паре и в одиночке по медведю, барсуку и диплом второй степени по кабану, заработанный на ИТС Курма. Кроме площадок хорошо зарекомендовал себя на охотах по медведю и кабану. Поиск средний 200-500 м. Развязан осенью 2018 года. Кобель станет хорошей парой суке, работающей по зверю. Кого заинтересовал кобель, может связаться со мной по тел. 8 (922) 792-27-26. ЩИПОК
  6. Щучка дома! Всем спасибо за поддержку ! Вчера привезли , Поймали на дороге, почти в том же месте, где потерял 13 дней назад . Через неделю ей уже рожать. Вязал со своим Шахом, Похудала, спит второй день. Тему прошу закрыть.
  7. 02.06.2018 года пропала собака (сука) породы лайка в районе 10 км. от г. Советский лесовозной дороги на пос. Агириш (ХМАО). Просьба, кто видел или знает местонахождение собаки, позвоните, пожалуйста, по данному номеру телефона: +7 922 792 27 26. Вознаграждение 20 000 рублей гарантируется!
  8. Николаевич,прими искренние поздравления ! Уже успел и развязать .На контроль щенков! Охотничьих им рук! Почитал последнее в твоей теме, грустно стало. Считаю недостойным хаять чужих собак. У каждого охотника свои предпочтения и требования к своему четвероногому другу. Удачи тебе на охотничьей тропе!
  9. Всем, добрый вечер! Состязания прошли, эмоций море, где то согласен с судейством , где то нет. Все это мое субъективное мнение. Последнее слово конечно за экспертами. И если я еду на любые состязания и испытания, зная судейскую коллегию, значит я принимаю их оценки, даже если в каких то моментах и спорю. Так и в этот раз. Мне тоже понравились работы собак не ставшими чемпионами,но это ни сколько не умоляет работу собак -чемпионов этих состязаний , экспертам виднее. На то они и эксперты ,а мы пока нет! Кабан опять не дался. В жесткой борьбе дошло даже до гибели кобеля. Результаты работ собак ,еще раз показали, что вольер и свинья- одни из лучших в России. А собаки были не плохие! Ну что ж , будем работать! Жаль , что не все чемпионы рискнули принять участие .На медведе конкуренция, я считаю, была сильнейшей за последние три года. С тех пор , когда я принимаю в них участие. Выражаю благодарность экспертам и организаторам состязаний за их работу, за помощь в размещении и теплый прием,
  10. Все правильно.Команда Володи первое место среди команд по Челябинской обл. Моя, первое место среди иногородних. Кара- 1 место 92 б. Скиф -2 место 92 б. Волчок третье - место. 90 б. Володя, мои поздравления! Стабильные собаки! По кабану моя пара Соболь , Щипок, второе место. Первое сука из Каменскуральска.
  11. Валерий Яковлевич,вечер добрый! На состязаниях в Курме прямой потомок Тихоновских собак моя Кара от Шаха стала полевым чемпионом по барсуку. 92 балла.Было 50 напусков.Почти все сработали на кол. Спасибо Вам за Ваш труд! Будьте здоровы! Сильно интересуется белкой. На спине имеет уже отметины от вольного медведя
  12. Валерий Яковлевич , не стоит благодарить . Уверен , к моим словам присоединятся большое кол-во заводчиков и простых охотников , кто сталкивался с собаками , в чьих жилах течет кровь Тихоновских собак. Эти собаки в первую очередь для лесной работы.
  13. Странно, что то ни слова про работу Рея, Ветки , Снежка, Загреба, Мышки и тд .... Это, что ,не крови Тихонова В Я. Что то не объективно.... Лично Тихонову В Я моя большая благодарность за собак которые есть у меня . Одно жалко , что попали ко мне они будучи уже в возрасте .
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...