Перейти к содержанию

Александр1981

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр1981

  1. Забот у меня прибавилось))) Сейчас прививки ну и прочие "прелети" молодого родителя)) Малая радует
  2. молодец кот, но хотелось бы в теме побольше советов от бывалых новичку
  3. Понятно. Место будет, гдето 50м2 там и крышу планирую и будку. Вобщем ясно, место собаки на участке это вольер. На этом месте сейчас газон, так и оставлять или сделать другое покрытие? Кстати такой кот тоже был и ещё смывать научился сам, когда поменяли ручку-шарик на курчку-крючок на сливном бачке. сейчас кому рассказываю - неверят..
  4. Так я и спаршиваю можно ли приучить не гадить где попало и не рыть там где ненадо?)))
  5. может я что-то не понимаю. не полезней ли будет свободное передвижение по участку? и ещё. забор к соседям какой высоты должен быть?))
  6. По прибору понял, очень полезная вещь. К покупке обязательно. Подскажите пожалуйста, тут у моих семейных возникает вопрос, особенно у жены))) Переживает за газон и огород. Я планирую вольер сделать и гулять с собакой два раза в день, но хотелось бы чтоб собака свободно передвигалась по участку, а не сидела в вольере. Реально ли научить собаку не гадить где попало и не рыть? или гадить и рыть в специальном отведённом для этого месте.
  7. Тоже так думаю. Непонятно что такое Астра... Расскажите, нервов лишних нет))
  8. Спасибо за совет. Думаю не только утку и спаниеля не лучше. С породой определился.
  9. За ссылку на книгу спасибо! Собака в дом и на охоту утка. Охотник совсем начинающий, а опыта с собаками вообще нет, но есть желание.
  10. Здравствуйте! Планирую завести западно-сибирскую лайку. Опыт владения собак отсутствует. Посоветуйте литературу по содержанию данной породы. Кого лучше выбрать суку или кобеля? Может есть темы на форуме для таких как я или книги какие-то? Заранее благодарю
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...