Перейти к содержанию

Карафуто

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Карафуто

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 11.07.1981

Персональные данные

  • Фамилия
    Сахалинский
  • Имя
    Артур
  • Собака
    ЗСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Южно-Сахалинск
  • Интересы
    Охота, рыбалка.
  1. Спасибо за ответ. Высокоствольная тайга, пихта, елка. В гористой местности. Чернотроп еще, хотя земля уже промерзла. Был бы снег, вытропил бы по следу, но в том-то и проблема, что даже ни следочка, собака ее увидела, и полетела за ней, скрылась за поворотом в распадке и пропала. Даже примерное направление не могу найти.
  2. Карафуто

    Кабарга

    Доброго здоровья, мужики. Кобель пару дней назад поднял кабаргу и ушел за ней по горячему следу. Кто сталкивался, сколько он ее может гонять? Кобелю 3,5 года. Вязкий.
  3. Спасибо за совет. Закапал альбуцид вечером, утром кобель еще поморгал немного, а к обеду соринка исчезла. Видимо потому что очень маленькая. Дозвонился попутно до ветеринара-офтальмолога в другой город, он сказал, что такие мелкие занозы организм сам отторгает, если бы чуть крупнее, то пришлось бы роговицу скальпировать и пинцетом доставать, потом роговицу зашивать специальными нитками. Для профилактики покапаю еще несколько дней.
  4. Приветствую. Кобель копал соболя в буреломах, вечером начал закрывать глаз и чесать лапой. Сперва ничего постороннего не обнаружил, но потом заметил микроскопическую занозу в роговице глаза, 0,3мм примерно. Она прям внутри прозрачной части глазного яблока и соответственно промывание не помогает. Кто сталкивался? P.S. офтальмолога нет. Сможет ли ветеринар терапевт/хирург извлечь соринку? Или она сама выходит? Что делать?
  5. Не понимаю и не принимаю синтетику для ходовой. Пластмасс он и есть пластмасс. Ношу парку из плотной хб, подклад из овечьей шерсти плотной вязки. Друг раздобыл у норвежцев, когда в Антарктиду снабженцем ходил. Вещь.
  6. Федорыч, ничего себе у тебя там палитра) И все эти оттенки при сдаче как седьмой номер идут?
  7. Товарищи, помогите определить номер шкурки на фото.
  8. С полем! Как сезон прошел? И еще вопрос, на втором фото с белой грудкой соболишка? Часто такие попадаются?
  9. Хороший подход, нормальная цена. Сашка вон за 70 предлагал трехмесячного))
  10. Не лайка однозначно. ИМХО, тут больше хаски намешана. Морда грубая, грудина. Вы же понимаете, что бы вам не сказали, она от этого породистой не станет. А по поводу отрубания хвостов - это у инородцев и невежественных охотников было поверье, что если собака белку не лает, надо ей хвост отрубить. Дикость, которая не имеет под собой оснований.
  11. Ну и Бог с ним тогда. Навязывать свое мнение не буду. Тем более, уже несколько человек тут высказали мнение, что стрелять такой дробью приемлемо. Пусть каждый делает, как ему удобно. Спасибо.
  12. У нас тайга очень густая - елка, пихтач. Если засядет в кронах, не выцелишь его. Редко когда собаки на сушину какую-нибудь его посадят. Вот и приходится бить на ходу, а в этом случае уж как получится, сам прнимаешь.
  13. Максим, они у нас не выворачивают, они очень дуть любят. Дуют и дуют, дуют и дуют))) Ну а у него по разному бывает. Иногда одна-три дробины, а иногда и головы нет.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...