Перейти к содержанию

митрич

Пользователи
  • Публикаций

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент митрич

  1. Ну что сказать, работает)) Неделю назад лося работал, часа два при мне и часа полтора без меня, потом бросил и пришёл. Я ушёл раньше- лось забрался в завалы, подойти неподшумев не возможно было, подходил на 60 метров, ни черта за выворотнями не видно, дальше слышал, отходил.... и так пока не стемнело, а тут ещё мороз с -7 до -18 опустился, позвал его, он не в какую, я свалил)) бывает... А он красава - работает!))
  2. Вот интересно, а чего цифры стоимости такие детские?
  3. Был тоже случай, собака пробила на задней ноге над суставом под сухожилием сумку, не помню как наз-ся. Ветеринар осмотрела, сказала, что сухожилие не задета и зашила рану. Собака на ногу не становилась. Видимо сухожилие задело. Сухожилие стало утолщаться. Почитал - может превратиться без движения в мышечную ткань, тогда собака - инвалид. К каким ветврачам не обращался - надо разрабатывать, но как? Посоветовали ветврача уже пенсионного возраста. Она назначила колоть в сумку лидазу уколов 7, греть камфорным маслом и что вернуло движение - лечение током при помощи израильского аппарата Дайнекс, постепенно увеличивая импульс. Крутая штука, ведь собакен в этом месте не чувствовал ногу, а потом чувствительность вернулась., но шишка так до конца и не рассосалась.
  4. Вы знаете, прямо какой-то парадокс - кругом на дог эксперте вязки зсл, рел, всл имбридированные, а здесь даже где-то и встретится в родословной какой-то родственник- уже нельзя..... А может просто консультироваться с той же Мариной из Кряжа и делать грамотные вязки. И КМС из Финляндии у них тоже хватало, поэтому не надо так категорично-нет и всё тут. Вы как хотите, а я предлагаю другим владельцам КМС, живущим южнее, где до Финов далековато, да и смысла возможно маловато))))
  5. Тогда это должен быть не договор о предоплате, а договор о задатке, именно задаток не возвращается при неисполнении покуп. договорённостей, не путайте с залогом...
  6. Когда -то парковали на стоянке машины, места было мало и все парковались близко друг к другу, одна овца открывая дверь своей машины оцарапала всю мою. причём всё очевидно, я к ней -она извините и отдыхайте, я гальцов - они - ничего по закону не получится, возьми гвоздь.... Что-то в этом духе.
  7. В таком возрасте и после стольких лет одиночной работы, вам не напарник нужен, а ученик и в дальнейшем приемник - вот на этом и сосредоточьте свой поиск... А по другому это будет сотрудничество на раз... Моё мнение.
  8. Ну вообще, это и должно было бы, так быть, а идеально было бы: " посмотри на лайку эксперта и поймёшь, что за эксперт..."
  9. Какова позиция и строй гос-ва, таковы и все действия граждан в любой сфере их жизнидеятельности, сколько ни сочиняй, остерегающих от этих действий законов и не сажай в остроги......Ни чего не поменяется пока будет пропасть между правящими богоподобными и простыми людьми.... Спорьте хоть до посинения и говорите о порядочности и нравственности, а при виде выгоды, сейчас, практически любой думает о своих благах......
  10. Ребят, как-то бездоказательны ваши обвинения. Зачем тогда их высказывать... Кто-то, чего-то, где-то...
  11. Ребят, да смотря под какой собакой, поэтому говорим про КМС в её большинстве.
  12. Да к стати, если собаки с широким поиском и сильно вязкие, близко к границе не рекомендую... уйдут на ту сторону, больше можешь не увидеть... По границе хохлы путанку ещё несколько лет назад натянули, говорят чего в ней только нет. Лось, кабан её прскакивают, собака может не проскачить. Ну это ещё ладно по навигатору найдёшь. Но если туда уйдёт, то вероятность возврата мала. Предупреждён - вооружён!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...