Перейти к содержанию

Сергей Тимченко

Пользователи
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сергей Тимченко стал победителем дня 21 ноября 2017

Сергей Тимченко имел наиболее популярный контент!

Репутация

72 Очень хороший

Информация о Сергей Тимченко

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Тимченко
  • Имя
    Сергей
  • Телефон
    89651659547
  • Собака
    ЗСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 262 просмотра профиля
  1. Можно ли приобрести отдельно навигатор если да то какова будет его цена.
  2. Добрый день,имеются ли в наличие аккумуляторы на ошейник ДС 30? Если есть цена и сможете отправить в Подмосковье также интересует отдельно навигатор Астра 320 Америка можно бу
  3. Ключевое слово просил покрыть Соколом Лосева но по каким-то причинам Владимир этого не сделал видимо посчитал что с имбридингом перебор тогда было условие чтоб без Белада. Состязания были во Фрязево те когда ты своего шкурку с Дигаем выставлял Роман сказал у него диск с этих состязаний есть.Я когда ему сейчас звонил по Дымкину вязку спрашивал он сказал что б я закруглялся. Я то закруглюсь, только что то раз ты те все вязки планировал сам что то последние 5 лет у тебя один пшик.Ладно время покажет.
  4. А пропали посты потому что Роман Василию Николаевичу звонил и просил почистить.
  5. К Володе то Загайнову вы то,поехали только вот Роман эту Вазку два года ждал и Володю просил сделать,имбридинг на Серого и подобрать ему собак без Белада.Это мне сам Владимир Расказывал когда меня Роман посылал к его кобелю на вязку А вторые состязания где выступала Адель были во Фрязево и тоже за твою команду,только там она выступала в одиночку и ее осматривал эксперт с Питера точно не помню Ципляев по моему. Роман тогда к нему подходил и просил посмотреть это за пятно на глазу, а почему за твою команду потому что до тебя он практически ни на какие состязания не ездил кроме где-то рядышком да и то как личник . Состязания это ты предложил,а Роману это было не когда не интересно, Нет был то он много где, но только посмотреть, что у людей есть. Он всегда говорить что есть где-то у кого то собаки супер просто их нужно найти.А Джидая он тебе отдал после того как к тебе приехал и увидел ВОГУЛА,говорит Андрюха без кобелей остался и вернул.А знаю я это все потому что отец жил и работал на протравочной базе Во Фрязево там эти все разговоры обычно и происходили.Но спор Роман с человеком думаю выиграет, он вообще редко в собаках да и в людях тоже ошибается.Так много даже в школе не писал.
  6. Вы хоть количество Резцов то посчитайте и посмотрите куда клык растёт, а этот щенок с детства ползал и фото его и видео есть у него передние ноги как крылья у птицы Валентин это сразу заметил там имбридинг мама не горюй. Роман сразу сказал такую вязку делать нельзя, а как щенков увидел сразу говорит топить а его до 10 месяцев выхаживать пытались. Этого щенка заводчик себе оставлял. Да и остался из помета один или два точно не помню из пяти.
  7. Человек вы может и новый но зрите в корень и пишите все правильно, тема эта не сегодня и не вчера началась. Посмотрите от кого у щемирова зсл начались и все поймёте.Туже Суру щемировскую Роман полтора годаЖдал заказывал когда Володя Загайнов вязку сделает потом Щемирову суку уступил себе кобеля взял уже тогда сказал что эта Сука под Вайса и его будет от неё и Вайса щенок по первому выбору. Правда щемиров тогда Роману в рот смотрел, но вышел случай с заявлением в милицию и Когда Роману другу не выбора не дал Щенка и цену зарядил от суки подаренной же ему Романом Сомша (Захар Казначеев + Прима Макаров) тогда Роман его и послал. А после этого как суки у Щемирова попропадали по разным причинам да он вязки свои имбридные начал делать Роман с одним человеком поспорил что как только Вогул с Джидаем сойдут конец чемпионам от щемировских собак,если только Константинович что то подкинет. Может поэтому что сейчас с собаками не очень и занялся кинорежиссурой. Но это больше наверное запудривание мозгов не понимающим и пиар на продажу,в каждом его выложенном видео его собак. По крайней мере мне так увиделось, но я могу ошибаться.
  8. . Собаки также бывают и с пороками по зубам и при этом становятся полевыми чемпионами..... Вот это действительно странно.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...