Перейти к содержанию

Хай

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Хай

  1. Ну и не понял, где последовательность? или все же надеешься из породных толковую получить?
  2. Не надо Балду идеализировать, ты же не знаешь как он занимается подготовкой щенков (заметь щенков, а не взрослых собак). Есть ли у него возможность щенков с 3-х, максимум с 4-х месяцев через день выводить в лес, а потом со взрослыми хотя бы два раза в неделю в сезон ходить на реальные охоты, с первых попыток идти за собакой до конца, когда она ушла в поиск. У самого далеко не всегда получается, пока в мечтах, но о своих собаках, как Балда не скажу. Уж если что-то не так, то это в первую очередь моя недоработка.
  3. Спасибо, всех с Новым Годом! Здоровья и удачи! Написал в личку.
  4. А сорри, личку не глянул, теперь уже не инкогнито.
  5. Теперь уже кто-то знает кто такой Балда? или у Лехи надо спрашивать?
  6. Хай

    Лошадь

    В прошлом году видел лошадей под Ханты-Мансийском на о. Монастырском (левый берег Приобского месторождения).
  7. Хай

    ошейник к Астро-320

    Куплю ошейник к Астро-320, ДС-50 русифицированный
  8. Андрей, похоже ты из тех кто только своим глазам верит. Ну наверное, где то его скоро покажут, не факт что сразу будет незаурядный результат на площадке (заметь на площадке).
  9. Не просмотрите, ребята. Сильный одиночник растет по медведю. И по вольному лосю.
  10. Будет время, позвони, есть предложение по нашему вопросу. Все равно его решать надо, думаю, что предложение тебе понравится.
  11. Анатолий! Я обид не держу, проехали уже. Просто не надо мне приписывать чужие заслуги, тем более что эйфории ни к кому не питаю.
  12. Костя, ты соринки видишь в чужом глазу, а в своем бревно не чуешь. Я обязательства никакие не подписывал. Вспомни это ты ко мне обращался по поводу кобеля и что ты обещал, и не исполнил. И речь даже не в этой конкретности, а в принципах взаимоотношений.
  13. Анатолий! С наступающим Новым Годом тебя, твою супругу и твоего продолжателя рода Колмаковых! Всем огромного, сибирского здоровья, тебе удачных охот и чтоб ни что не омрачало твои будни, а то какие-то мысли навеяло. Раньше в Перевалово было интереснее, дружнее, по-хорошему ажитажно. Как-то переступить бы всю эту хрень, поднять вверх руку и бросить вниз! И по новой! А то Костя В. нерадужные перспективы нарисовал (без всяких претензий к нему, неоднозначный человек, но с достоинством).
  14. Лучше не надо, у него так-то с красноречием тоже все в поряде, когда захочет!
  15. А нет, попутал. Магат - 2015г. Серега Игнатьев тоже был.
  16. Юра! рад слышать, хоть и заочно! Тебя тоже с наступающими, тем более, ребята следующий год, год Собаки!!! По кунице есть варианты, ты похоже опять поколение подготовил. Барс тут разоряется, его ж сука у тебя сходу на Кол сработала в прошлом году осенью на Магате. Поди с ее потомками рвешься.
  17. Я ни разу не пожалел, что держу кобеля от Таймыра и Дайки. И не боясь могу его поставить посоревноваться в лесу, потому что по чутью, поиску и вязкости сомнений нет.
  18. Если по поводу притравливать, то я имею ввиду щенков молодых.
  19. Юра, привет. Я понял, что там же должно было быть. Если мы Латышева А.Б. имеем ввиду.
  20. В теме у Патриотов выложено видео обсуждения новой редакции закона "Об охоте", новшество по поводу подготовок (притравок) собак. Хорошо что главное действующее лицо оказался собачатник.
  21. Прослушал еще раз, ошибся я, речь о подготовке собак. Предлагалось подготовку проводить в закрепленных охотугодьях. Может зря шум подняли, кто-то специально противоречие заложил, что закон не распространяется на зверей содержащихся в неволе. Пока продолжаем притравливать нп ИТС.
  22. Это счастье, что у нашего сообщества оказался такой защитник как Клишас. Однако не понял, там проскользнуло, что охота с собаками в закрепленных охотугодьях только. Это как? В существующих угодьях владельцы не любят пускать охотников с собами, потому что подавляющее большинство из них охотятся из утепленных засидок с бухаловом и закусем. А собаки отпугивают зверя от прикормленных засидок по их мнению.
  23. Толян, когда хочешь ответить на чье-то высказывание, справа ниже в этом окошке есть кнопка "Ответить", жми ее и пиши. А то непонятно кого ровняешь!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...