Перейти к содержанию

Dimonlokoti

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimonlokoti

  1. Кобель находится в Брянской обл.
  2. Кобель работает по лосю, кабану , барсук . Пушнину не работает . По всем вопросам оброщятся по тел. 89206016784 Валерий , это номер хозяина кобеля .
  3. Приветствую всех.Фрам получил диплом 3 степени 70 баллов по Белочки.Теперь у него три диплома медведь,кабан,белка.
  4. Максим привет.В этом сезоне Айна себя не плохо проявляет поиск хороший возле ног не крутится, по белочки работает, по кунице нашла двух а дну взовале другую в дупле и не плохо по лосику себя проявила.Так что у нас всё нормально.
  5. Здрайствуйте Форумчане,вот моя сучёнка по кличке Зима ей 9 ноября 6 мес будет. Папа Верный Корнеев.Мама Бирюса Сахорова.
  6. Вот и у меня в Брянской области есть вот такая собачка .
  7. А Митрич молодец со своим Изарам бьёт и лосей и кабанов,белочик куничку,у него возможность есть.А Изара его я видел не плохой кобелёк по экстерьер и по работе.
  8. А у нас в Брянске и области только и осталось белка,куница, и косуля , три лося и десять кабанов,кабанов и лосей нельзя стрелять а то посадят.Вот кто мясо любит тот за козами гоняется с собакой.А каму это не надо или не хочет собачку портить то ходит по белочки и кунички.
  9. Андрей Привет.Созванивался с женей он расказал про Надыма скорейшего ему выздровление.Ну и тебе удачи.
  10. Я вас тоже не хотел обидеть я просто предложил если у вас есть чпч то идём в лес смотрим а потом будет уже и понятно кому извенятся.У меня тоже сучёха есть не хуже , но мы вроде про кобелей,за чем сучек щенков трогать.А по поводу извенений я не кого не посылал не обидел чтоб перед кемнибуть извенятся.Стэфан по поводу дипломов по зверю ему трёшки хватит,мне главное что по белке на двушку работает.
  11. Эти тройки Фрам получил до полтора года,у нас с ним ещё всё впереди ему не десять же лет а только 2 года будет.Самое главное что есть желание у него и у меня к охоте и ко всему остальному.Так что рано выводы делать кто он что он.И я особо прям не спишу бегом быстрей вязать развязать.Я дал объявление чтоб люди видели что есть такая собака с такой родословной и ничего больше.Каму надо тот у видел и понел, а каму не надо или не понел то давай бегом быстрей хаить не значок не видевши эту собаку.Стэфан можеш приехать ко мне со сваим чпч и посмотрим кто троишник кто чпч . А то пытаешься доказать такое ощущение что в России одни чпч и других собак больше нет .А как же кобели с двумя тримя дипломами пол России перевязали без чпч .Надоел это бред сивой кобылы. Не всем же быть чпч.
  12. Да я ни на кого не обижаюсь . А так взял и дал объявление может камута и интересно а почему бы и нет вроде не хуже других, а так ничиго большего.
  13. Сергей из Благовещенска, мое му кобелю 9 апреля будет 2 года, дипломы есть именно заработанные им, без всяких претравок ,приехали у видел в первый раз медведя, кабан,барсуку,дипломы за работал и уехали по десять раз не ездил,кобелю нет двух лет , по осени на белочка на испытания сважу его адальше посмотрим, выставочные оценки 2 есть, а в лесу кому нужен будет для вязки сходим в лес и человек посмотрит.А ругаться и доказывать не кому не собираюсь.
  14. Летом полностью темнеет, без депигментаций.
  15. Фраму сейчас 1,9 с 8 месяцев начал работать белку куницу , в год нашол лосиху с лосёнком , кабана тоже работает.Сейчас на данный момент копытные есть работать если нету значит белку куничку.
  16. Отец Налёт с Туруханского Края 1133/11.Мать Айя 9603/10. т.89308281980.Дмитрий.
  17. Поздравляю Максим,с пополнением.Ещё хочу сказать тебе Максим за мою Айну спасибо,что в 7,5 мес она нашла самостоятельно несколько белок но самое главное за одну неделю две куницы , чему я очень рад .
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...