Перейти к содержанию

Николаич

Эксперт
  • Публикаций

    621
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Информация о Николаич

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 10.05.1967

Персональные данные

  • Фамилия
    Горохов
  • Имя
    Олег
  • Телефон
    89258252180
  • Собака
    лайка

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

7 180 просмотров профиля
  1. Ссылка: https://rors-os.ru/zadmin_data/event.attach/17184.pdf
  2. Календарик получит каждый владелец не зависимо от породы лайки.
  3. Здесь нет календаря, все, что вы видите, есть один подарок "чемпиона", второй покет содержит точно такой набор.
  4. Набор подарков владельцам собак "чемпионов" данной выставки породы ВСЛ.
  5. План Кинологических мероприятий на 2024 год 23 марта Дмитровская районная выставка охотничьих собак. Август Испытания лаек по водоплавающей дичи. Сентябрь-Декабрь Полевые испытания по белке, норке, хорю, кунице. Октябрь-Декабрь Полевые испытания по вольному кабану, лосю. Примечание: При регистрации или перерегистрации охотничьей собаки, оставляется заявка, по какому виду хотят выставить на испытания собаку. Согласно требованиям ветеринарного законодательства, при проведении массовых мероприятий (выставки, испытания). Владельцам собак при себе иметь: Ветеринарный паспорт или иной документ с зарегистрированной отметкой о прививки от бешенства, действительной на момент проведения мероприятия (с момента вакцинации должно пройти не менее 3-х недель и не более 12 месяцев). Все собаки должны проходить ежегодную вакцинацию пожизненно. Государственные ветеринарные клиники вакцинируют животных от бешенства бесплатно! К мероприятию допускаются животные строго после прохождения ветеринарного контроля! Ветеринарный контроль проходят все животные в том числе не участвующие, но и находящиеся на территории мероприятия. Телефон: (495) 993-94-56 и (905) 724-38-98 (Воронин Николай Алексеевич)
  6. План Кинологических мероприятий на 2024 год 25 мая Солнечногорская районная выставка охотничьих собак. Август Испытания лаек по водоплавающей дичи. Сентябрь-Декабрь Полевые испытания по белке, норке, хорю, кунице. Октябрь-Декабрь Полевые испытания по вольному кабану, лосю. Ноябрь Состязания Восточносибирские лайки по лосю. Примечание: При регистрации или перерегистрации охотничьей собаки, оставляется заявка, по какому виду хотят выставить на испытания собаку. Согласно требованиям ветеринарного законодательства, при проведении массовых мероприятий (выставки, испытания). Владельцам собак при себе иметь: Ветеринарный паспорт или иной документ с зарегистрированной отметкой о прививки от бешенства, действительной на момент проведения мероприятия (с момента вакцинации должно пройти не менее 3-х недель и не более 12 месяцев). Все собаки должны проходить ежегодную вакцинацию пожизненно. Государственные ветеринарные клиники вакцинируют животных от бешенства бесплатно! К мероприятию допускаются животные строго после прохождения ветеринарного контроля! Ветеринарный контроль проходят все животные в том числе не участвующие, но и находящиеся на территории мероприятия. Телефон: (495) 994-14-61 и (926) 180-16-09 (Фомин Станислав Сергеевич)
  7. В один год при таких же загадочных обстоятельствах потеряли много собак, все собаки были на вид здоровые, но затем падали в конвульсиях, шла пена из пасти, а затем мгновенная смерть - это была ЧУМА.
  8. Испытать своих питомцев было много желающих, но как дошло до дела, так у всех нашлись … Испытания прошли 19.08.2023г. по В/П (утка) 2 ЛЗС: 1. Набат ВПКОС 4927/22 вл. Кандобаев В.В. - был расценен на диплом III cт. (70 бал.) 2. Гром св. 499-20/0005-2/лзс вл. Титаев В.Н. - был расценен на диплом I cт. (81 бал.)
  9. Объявление Согласно плану мероприятий по охотничьему собаководству Солнечногорского РООиР, с 12.08. по 20.08.2023г. на водоемах обходов №1,2,3 будут проходить испытания охотничьих собак по водоплавающей птице, согласно, правил испытаний. На испытание приглашаются, все породы охотничьих собак, кроме борзых, отечественных гончих и островных легавых, зарегистрированные в Солнечногорском РООиР. Стоимость путевки для проведения испытаний - 500 рублей. Все вопросы по телефону: 8 926 180 16 09 и (495) 994 14 61 Фомин Станислав Сергеевич.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...