Перейти к содержанию

РОЙ ДЖОНС

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент РОЙ ДЖОНС

  1. Продаю астру 320 и 4 ошейника dc-40 цена 54000р америка
  2. Наденька тебе учиги нравятся белые есть ))
  3. Хожу в таких 3 год просто бомба !!!!!! Ноги всегда сухие пропитал гусиным жиром
  4. Там насколько я заметил взрослая собака была и как я понимаю видела зверя мне кажется если собака РАБОТАЕТ зверя в лесу в вольере будет все так же я знаю много примеров люди абсолютно не злоупотребляют вольерами и притравками приезжают и растягивают взрослого кабана работа только сзади
  5. Я посмотрел ваших собак на поросенке - не впечатлило, простите меня ради бога. у патриота у второй команды были русские, им немного больше года, показывают другую работу. мне кажется поросят нужно ловить, тем более взрослым собакам и еще и в паре !!!!!!! а в лесу я часто бываю на охотах на кабана и лося. если собаки не будут останавливать жестко кабана и тем более поросенка, - дома мяса не будет. предполагаю ваши собаки отдают предпочтение белкам и куницам хотя это тоже большой труд уважаю эту охоту )))
  6. Очень мне интересно что вы со своими собаками добываете ??? Или где можно увидеть ваших собак очень интересно в вольере где?????? Я вот например знаю что с этими собаками и не с одной и не с двумя добывают ходового медведя и не одного за сезон )
  7. Я вот например знаю что с этими собаками и не с одной и не с двумя добывают ходового медведя и не одного за сезон )
  8. Добрый вечер вы сами медведя добываете ?? чтобы говорить об этих собаках в лесу нужно как минимум быть с ними в лесу и насколько мне известно в 25 км от столицы медведя нет белочки ))))))
  9. готов привезти 7 ми месячного щенка который вытащит ващего енота из клетки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Полностью согласен!!! Спасибо все организаторам !! на все эти высказывания не стоит обращать внимание хоть что то бы сделали для собаководства одна болтовня !!!!
  11. Привет победитель )))нужно мне тебе было собаку на состязание дать )))) где нет меня рядом там нет победы !!!!!! собирайся на охоту !!!!!!!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...