Перейти к содержанию

Michail3009

Пользователи
  • Публикаций

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Michail3009

  1. Здравствуйте? Можно таблицу? Расскажите как отработали победители? Много было серьёзных заводчиков, достойные собаки, а дипломов осень мало!
  2. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у собаки (1год) отслаиваются подушечки! С чем это может быть связано.
  3. Возраст 1 мес и 4 дня. Дня два как заметил это у него. Другие щенки бегают нормально!
  4. Здравствуйте! Такая проблема! Щенок 1месяц бегает будто дезориентирован, задние ноги подкашиваются, да и походка не уверенная, может упасть на бок. Раньше все было хорошо, как вариант возможно упал с высоты 3-х летнего ребёнка, и возможно с ускорением. Что может быть???
  5. Здравствуйте! Пообщался с Алимкиным В.П. по этому случаю. Капитан команды Карелия писал протест, ну и соответственно поступил ответ
  6. Michail3009

    Номер итс

    Подскажите номер ИТС Вереща.
  7. Фотография, на которой рыжий кобель, Ерема, это последнее фото этой собаки через 10-15 мин после завершения охоты, собака начала зализывать раны, как оказалось смертельные, медведь оторвал внутренние органы, отстегнул диафрагму и потрепал кишки. 4 часа операции, но ......
  8. По итогу охоты В.П говорит, что можно было бы увеличить поиск до 1 км и немного побольше голоса. Но в целом охотой и самое главное собаками остался доволен.
  9. Видео охоты не передаст, но условия покажет. К сожалению не могу отправить
  10. Добрый вечер! Напишу от имени Алимкина В.П. т.к. он редко заходит на форум я пораспрашивал его об этих охотах. Если что извините, что то могу и упустить. С его слов: его пригласили ребята из Тулы, в Архангельскую обл., за что им отдельное спасибо. Из собак были Чукан, Миг,Тобол, Вильма и две собачки тульских ребят. Дней 7 или 8 проходили в угодьях, но все в пустую. Шёл мокрый снег, условия тяжелые, следов не было. Лишь на 9 день обнаружили след, стали тропить. Примерно через 3-4 км собаки обнаружили зверя. Собаки пытались поставить зверя на лесной дороге, но зверь не из слабых, не получилось часа через 2.5-3 зверь встал в низине с плотной кустарниковой растительностью, видимость минимальная, стали подходить, пошумели, зверь тронулся и выскочил прямо на В.П. выстрел, попадание, пройдя некоторое расстояние собы работали на месте в овраге у дороги. Маркиз не участвовал в охоте по нескольким причинам: во-первых медведя надо показать всем собакам, а у В.П. их с десяток и Маркиз его уже видел ни раз, а во-вторых была вероятность наткнуться на волков и В.П решилине рисковать. Как то так, попытался рассказать максимально точно со слов В.П. если что то упустил или соврал быть может ребята из Тулы дополняют, добавят исправят.
  11. А разве собака не должна бегать бес привязи!? Как же тогда приучить собаку не трогать домашних животных. Или же после каждой охоты переживать, не на делает ли собака деловой в деревне, нееет.такая собака не подходит пол критерий того владельца.
  12. Здравствуйте! При родах все щенки здоровы, но как только хозяин собак уезжает на вахту случается разное. На 8 день щенков залило водой, дождь попадал прямо в лаз( хотя будка находится в дальнем углу Вальера). Другой помет на 12 день перестала кормить 1-го щенка, а в 3 месяца второго машина сбила.
  13. Эта пара 6 раз вязалась. Первая вязка 4 щенка в итоге живых 2; вторая вязка пустая; третья вязка 8 щенков в живых 0; четвёртая вязка пустая; пятая вязка 2 щенка в живых 0; шестая вязка пустая
  14. Добрый вечер! Сука наверное пропустовала уже 3 раз с чем это может быть связанно? Может ли сука поесть щенков?
  15. Извинита, что это такое и как это понять, расыиусировалась
  16. Добрый вечер! Астро 320 внезапно перестал отображать карту. Захожу в меню" выбрать карту" её там нет. Подскажите в чем может быть проблема!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...