Перейти к содержанию

Дьяконов

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Дьяконов

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Д
  • Имя
    В
  • Телефон
    89128743210
  • Собака
    ЗСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

866 просмотров профиля
  1. Вот фото из последних. Учитываем, что на фото весна, сезон линьки
  2. 1. Порода: Западно-сибирская лайка (ЗСЛ) 2. Дата рождения: 20.02.2015 г. 3. Окрас: серо-палевый 4. Кличка: Дарик 5. Номера: ВПКОС №6502/16 от 03.03.16 г. 6. Оценка экстерьера: оч.хор (высшая оценка в младшей возрастной группе, скоро повезу на выставку, оценка будет - отлично) 7. Дипломы и титулы: III-м, III-к, III-бар., IIIм/п 8. Происхождение: отец: ч, а.п.ч., п.п., п.ч. П-Шарташ, ВРПОС 2246/12 ◦дипломы и титулы: 6 Iм/п, 2 I- IIк, 5 I- IIк/п, Iл ◦Окрас: серый ◦Оценка экстерьера: элита отлично ◦Владелец: Даровских А.Р. мать: Вайка, ВРПОС 3432/13 ◦дипломы и титулы: IIм/п, II-2 IIIм, IIIк/п, IIIк, IIIм/п, IIбар ◦Окрас: рыже-палевый ◦Оценка экстерьера: отлично ◦Владелец: Дьяконов В.М. 9. Владелец собаки: Дьяконов В.М. 10. Место нахождение (область, район): Удмуртия, Селтинский р-н 11. Контактная информация: +7 912 874 32 10, e-mail: vladimir41056@mail.ru. Лучше все вопросы задавать по телфону. 12. Ориентировочная стоимость: договорная Поиск у кобеля широкий и глубокий 500-600 м. Доносчивый породистый голос. Хороший компас. Взяв след уходит за зверем. Работает как в паре, так и в одиночку. Участвовал в охотах на кабана, лося, барсука, хорошо облаивает глухаря. Предпочтение отдает лосю и кабану. Вязкий. К людям дружелюбен. С собаками не драчлив. --- Причина продажи: имею двух взрослых собак (сучку и кобеля), в этом году решил оставить себе на воспитание щенка-сучку, поэтому взрослого кобеля продаю. Нет возможности и места держать всех трех собак. --- Видео с испытаний по медведю. Дарику здесь 11 мес. Вместе с ним его мать – Вайка. https://youtu.be/0LEI4XoyBDs --- Фото документов на кобеля:
  3. Суки проданы. К продаже остались два кобеля. Фото прилагаю. Предполагаю, что когда кобели вырастут, они будут окрасом как Дымок (см.фото от 21.04.16). Звонили с Екатеринбурга, просили показать фотографии щенков. К сожалению, потерял номер телефона звонившего, если читаете это сообщение - свяжитесь со мной сами.
  4. К продаже остались 2 кобеля и 1 сучка. Кому надо, есть возможность в скором времени отправить щенков в Тюмень.
  5. Появилась возможность отправить щенков в ХМАО и Екатеринбург! Кому надо - пишите! В Х-Мансийск - 24 апреля. В Екатеринбург - в ближайшее время (апрель), точная дата пока не известна.
  6. День добрый. Высылаю ссылку на видео с испытаний по медведю - https://yadi.sk/i/xTnuUHMgrBGsr . Вайка - та собака, что хватает. Было видео и с испытаний по кабану, но, к сожалению, не нашел, может случайно удалил
  7. Да, зубная формула полная. По медведю - и то и другое За суками пока не приехали, поэтому не могу знать какие именно останутся. В течение 1-2 недель обещали забрать и тогда смогу выложить фото. Окрас у всех сук серо-палевый и судя по предыдущему помету, когда они вырастут, будут палевые, как мать.
  8. Немного о родителях щенков: Вайка (мать). Поиск широкий, глубокий. Проявляет хорошую вязкость и послушание. Работает по лосю, медведю, кабану, глухарю, белке. Имеет хороший доносчивый породный голос с частой отдачей. Характер спокойный, уравновешенный, покладистый. Рабочие трофеи. Работает как по крупному зверю, так и по мелочи. Шарташ (отец). Поиск широкий, глубокий. В основном галоп, рысь. Хорошо тропит зверя до подъёма. Хорошо тропит холодный след. Участвует на коллективных охотах, работает по кабану и медведю очень плотно. Голос сильный, доносчивый, с частой отдачей. С собаками покладистый – не драчливый, к людям добрый. Красавец-кобель из первого помета. При рождении был серого цвета
  9. Продаю щенков ЗСЛ, второй помет, по первому – только положительные отзывы. К продаже из 9 родившихся щенков остались только 4, остальных раскупили еще до рождения. Что очень радует :rolleyes: 1. Порода: ЗСЛ 2. Количество щенков (кобелей/сук): 1/3 3. Дата рождения щенков: 23 марта 2016 г 4. Окрас: серо-палевый, серо-палевый с белым 5. Родители щенков: Отец : ПЧ, Ч, А.П.Ч. Шарташ; №34159-п-10/115-3 лзс; владелец: Удм.пит.ЗСЛ ◦Все дипломы за рабочие качества: I лось, 2 I кабан, II кабан, 3 I кабан в паре, 5 I медведь в паре ◦Племенной класс : 1 кл ◦Оценка экстерьера : отлично Мать: Вайка; №341оп-11/0013-8; владелец: Дьяконов В.М. ◦Все дипломы за рабочие качества: II медведь в паре , II медведь, 2 III медведь, III кабан в паре, III кабан ◦Племенной класс : 1 кл ◦Оценка экстерьера : отлично 7. Место нахождение щенков (область, район): Удмуртская респ., с. Селты 8. Контактная информация: +7 (912) 874 32 10 Владимир, e-mail: dav279@yandex.ru 9. Стоимость: 15 000 руб Копию родословной и самих щенков прилагаю:
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...