Перейти к содержанию

alpin

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alpin

  1. Добрый день, Ваислий! Давно не был на сайте. С радостью читал твои сообщения и смотрел фото и видео. Ты как всегда в ударе. Молодец. Собачки просто класс! Надеюсь сентябрь, октябрь встретимся. Как сука потечет позвоню. Если ты опять куда нибудь не уедешь, встретимся. Знакомым привет.
  2. Лейла сегодня на 6 ой окружной выставке получила отлично. Бсм. 97 баллов по бонитировке. Скажи Туману пусть ждет невесту. Приедим по осени.
  3. Сергей Борисович, сердечно поздравляю с днем рождения!Ни пуха, не пера!
  4. Василий не обращай внимание на пустые слова. Недоброжелатели сами собой отсеются. А мы даст бог поохотимся на мышей, еще в этом году.
  5. "что было на всех рингах, а точнее за рингами на выставке: разговоры, возмущения зрителей и участников, ругань, - моя «заслуга»" - нет Сергей Борисович, это заслуга тех кто по звонку, или "просьбе уважаемого человека" во главе ринга ставил бочкообразных собак, и (или) собак соответствующих его "видению". Наказать Вас - это попытка уйти от ответственности за те критические высказывания которые доносились из-за ограждения ринга. Скорее всего будет обратная реакция и начавшая затихать критика в адрес судейства на выставке, только разгорится. Конечно неприятно, что наказание не заслуженное, но полгода пролетит быстро, а там - время рассудит. Да поможет Вам БОГ!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...