Перейти к содержанию

Чернотроп

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Чернотроп

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: - Как изменить Никнейм на сайте? - Как удалить созданную мной тему целиком? - Можно ли редактировать текст отправленных ранее сообщений, под которыми нет кнопки "Изменить"? Если да, то как?
  2. На здоровье! Рад, что вы остались довольны :rolleyes:
  3. Полноценная прогулка только вечером - около часа(иногда больше), утром просто выпускаем побегать около дома минут 20. Если кто-то приходит домой в обед, то тоже выпускаем не надолго.
  4. У меня собака живет во дворе частного дома! Александр1981, on 19 Aug 2015 - 13:26, said: Я планирую вольер сделать и гулять с собакой два раза в день, но хотелось бы чтоб собака свободно передвигалась по участку, а не сидела в вольере. Это Вы спросите у хозяина где столько времени он будет брать для прогулок! Что не так?
  5. Гадить где попало она не должна. Лайки очень чистоплотные собаки и, как правило, "ходят" в одно и то же место. Главное показать ей это место.А при продолжительных ежедневных двухразовых прогулках необходимость "отхожего места" в вольере может совсем отпасть, т.к. она будет стараться делать все свои дела именно на прогулке, а не там где живет. По крайней мере у меня так.
  6. Ну так просветите народ о том, что такое "корм премиум класса"... Расскажите из чего он делается, из каких "премиум" компонентов? Где? Кем? В каких условиях? В чем собаки стали лучше после питания сухим кормом? Только тем что Вы не чуяли их запах и они росли как "бройлеры"? Или, может быть, Вы, когда кормили их "натуралкой" и добывали по 10 кабанов за сезон, а после "премиум-корма" стали добывать по 20-30? Просто вы доказываете что эти корма лучше, а в чем РЕАЛЬНАЯ польза пока непонятно...
  7. Это да. Цены сопоставимы с ценой подобного количества мяса на рынке! Невесело :sorry:
  8. Я думаю, что собака лучше нас знает что ей больше требуется и нравится. Поэтому много раз приходилось видеть как она в лесу начинает жевать какую-то траву, стручки гороха, ягоды и т.д. Значит это ей сейчас необходимо и она это ест. У нее это в крови. Очень интересно, если перед собакой поставить миску с сухим кормом и миску с мясом, что она предпочтет!? Мне кажется, что, все-таки, мясо. Но может быть и нет :smile:
  9. Леса у нас неплохие, бОльшая часть угодий под УООИРом. И цены для членов общества в прошлом году на кабана сеголетка - 6 000 р, взрослый - 12 000 р, лось, что-то около 20 000 - 30 000:(
  10. До Ульяновской такие блага еще не дошли...к сожалению. Да и ООУ у нас только 3% или 7% от общего числа:(
  11. И наверное в сумме 2150 руб. получается?
  12. Действительно смущен! Это у Вас так любой желающий без проблем и препятствий может получить лицензию в ООУ по этим ценам?
  13. Сколько сеголеток стоит в том году на Вологодчине?
  14. Также в продаже есть немного мёда сбора 2014 года. Цена 800 рублей за 3 литра!
  15. Приветствую, уважаемые форумчане! Хотел предложить вам 1000% натуральный мёд, собранный в начале июля 2015 года. Пасека находится на юге Ульяновской области, в отдаленной деревне. Деревню окружают леса и поля местного "колхоза". По близости нет ни железных дорог, ни предприятий, нет даже устойчивой сотовой связи! Пчеловодством занимается мой отец и тесть. Мёд цветочный, разнотравье. Для участников форума цена мёда 400 рублей за 1 литр! В одном литре 1,5 кг! Трехлитровая банка - 1200 руб.(4,5 кг) Также возможна продажа мёда в сотах. Поеду в деревню 23.07., вернусь 26.07. Сейчас собираю предварительные заказы, чтобы понимать сколько мёда привезти. Живу сам в ЗАО. Возможна доставка по ЗАО, ЮЗАО! Другие районы тоже обсуждаются! Перед покупкой будет ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ДЕГУСТАЦИЯ! По всем вопросам обращайтесь здесь или звоните по телефонам: +79153984867; +79876383830;
  16. Моему хорошего урока бы тоже надо, а то наглый слишком растет..
  17. Щенку было 4,5 месяца, зовут Байкал. Отец пошел с ним прогуляться в лес в начале апреля. Без ружья! Проходили полузаросший паруб и на наткнулись на кабанье гнездо. Оттуда выбежала свинья и около 8 поросят, которым, наверное, всего несколько дней отроду. А откуда то рядом выбежало два подсвинка. Байкал сначала рванул с лаем за подсвинками, а потом стал гоняться за поросятами и поймал одного)) Тот завизжал, это услышала свинья и понеслась на него)) Ладно отец был рядом, он криками и взмахами руками отпугнул ее и оттащил Байкала подальше) Вот так состоялась первая незапланированная притравка!))
  18. Скажите, у зрителей есть возможность наблюдать работу собак в вольере?
  19. Щенок очень любит мясо и быстро растет, стоит ли его ограничивать в нем? Может есть какая норма потребления в день?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...