Перейти к содержанию

АНШ

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АНШ

  1. Доброе утро. Вовремя прочитал Ваше сообщение. Буду собирать сам.
  2. С первй осени основной работой была добор подранка. Пушнина птички как хоби. Пишлось перейти на ночные походы.
  3. ПОРОДА РУССКО - ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛАЙКА Дата рождения: 25 мая 2011г. окрас: черный с белым Кличка: ЖИГАН впкос 2571/13 Оценка ОТЛИЧНО Дипломы К/С 3; К/В 2-3; К/В пар 3; М/В пар 3 ( дипломы заработал по молодости дальше дипломировала тайга) Происхождение: Отец: ч ТУРГАЙ 9038/05 Вл. Лапкин В.И. Дипломы: 1 лось.......много Племенной класс: Элита Оценка: Отлично Мать: П-П Душка 9601/07 Вл. Алексеев В.Н. Дипломы: 1кун....много Племенной клас: Элита Оценка: Отлично Владелец собаки: Шаньгин А.Н. Место нахождения: Свердловская обл. Контакт: 89068558630 Стоимость: ДОГОВОРНАЯ Определите сами сколько стоит охотничья собака которая помогает кормить семью ДОГОВОРИМСЯ Пичина продажи: Возраст. Потихоньку завязываю. Молодого еще порадует. Кобель отлично работает пушнину. Не пропускает ничего. Широкий поиск. Любые проверки. В вольере трудно снять. На фото кобель с лева.
  4. Понятно что в собаке. Собака лесная не раз проверена в реальных охотах. И достижения прогресса ей не ведомы. Не знакомые раздражители сильно отвлекают. Я расматриваю эти мероприятия прежде всего как один из элементов натаски своей собаки. Натаскивать на тельфер что то мне не хочется. Это чисто мое мнение и я непритендую на истину. Мужики с веревкой всетаки привычней. И уже давно давно делю собак на охотничьих и вольерных. Ну а дипломы-это в межсезонье ито для души когда есть деньги.
  5. Участвовал на одной ИС в испытаниях с протяжкой с тельфером. Над головой у сбаки жужит цепь гремит. Постоянные отвлечения результат 0. Больше туда не поеду напрасная трата средств.
  6. И свиду вроде мужик. Вобщем Вы не правы.
  7. Этот вариант опробован. Для перевозки может и пойдет. А дальше когда на выстрел несколько секунд меня спасает карабин на коленях и фартук.
  8. Ну хоть бы одна кантора предусмотрела место для оружия.
  9. Фото в фото базе данных лаек кличка Серый
  10. Если интересно сын Пылай Плут хорошо работает лось кабан рослый ( верхний предел ) ЛЕГКИЙ наногу. Свердловская обл.
  11. Добрый день. Если можно схему проездаю
  12. Ну уговорили продам за 38 тыс.руб.
  13. назначьте свою цену
  14. Продается комплект. В эксплуатации небыл весь комплект. Покупал в свое время когда были деньги не пригодился. Свердловская область. Американец. Я пенсионер потихоньку начал распродовать всю снасть. Собаки взрослые дом знают далеко не выезжаю. Сколько стоит один дс40 не знаю.
  15. Вас наверно часто обижали.
  16. Пршу рощения Астра 220
  17. АНШ

    Продам АСТРО

    Продам за ненадобностью комплект АСТРО 280 два ошейника дс 40 два зарядных устройства антенна для дального приема кейс в эксплуатации небыл. 45 тыс. руб. т 89068558630
  18. С сучками проблем небыло. Колеса низкого давления 0.5 Япоставил камеры. Пары не менял. Лифт был. Были вырезаны арки. По болоту на пониженной. Лебедкой никогда не пользовался. Сдуру можно хрен сломать. Запаску возил но не разу не ставил. Думал куплю новый УАЗ купил Л200 Резать пока жалко.
  19. Трудно определить но очень похоже. Высота моих чють побольше метра. Ширина 500мм Низкого давления 0.5-0.8
  20. Находятся Свердловская обл. Цена 10тыс. за 1 шт. Продаю комплект 5шт. Могу отправить транспортной компанией.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...