Перейти к содержанию

АНШ

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о АНШ

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Шаньгин
  • Имя
    Александр
  • Телефон
    89068558630
  • Собака
    рел

Контакты

  • Skype
    нет
  1. Доброе утро. Вовремя прочитал Ваше сообщение. Буду собирать сам.
  2. С первй осени основной работой была добор подранка. Пушнина птички как хоби. Пишлось перейти на ночные походы.
  3. ПОРОДА РУССКО - ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛАЙКА Дата рождения: 25 мая 2011г. окрас: черный с белым Кличка: ЖИГАН впкос 2571/13 Оценка ОТЛИЧНО Дипломы К/С 3; К/В 2-3; К/В пар 3; М/В пар 3 ( дипломы заработал по молодости дальше дипломировала тайга) Происхождение: Отец: ч ТУРГАЙ 9038/05 Вл. Лапкин В.И. Дипломы: 1 лось.......много Племенной класс: Элита Оценка: Отлично Мать: П-П Душка 9601/07 Вл. Алексеев В.Н. Дипломы: 1кун....много Племенной клас: Элита Оценка: Отлично Владелец собаки: Шаньгин А.Н. Место нахождения: Свердловская обл. Контакт: 89068558630 Стоимость: ДОГОВОРНАЯ Определите сами сколько стоит охотничья собака которая помогает кормить семью ДОГОВОРИМСЯ Пичина продажи: Возраст. Потихоньку завязываю. Молодого еще порадует. Кобель отлично работает пушнину. Не пропускает ничего. Широкий поиск. Любые проверки. В вольере трудно снять. На фото кобель с лева.
  4. Понятно что в собаке. Собака лесная не раз проверена в реальных охотах. И достижения прогресса ей не ведомы. Не знакомые раздражители сильно отвлекают. Я расматриваю эти мероприятия прежде всего как один из элементов натаски своей собаки. Натаскивать на тельфер что то мне не хочется. Это чисто мое мнение и я непритендую на истину. Мужики с веревкой всетаки привычней. И уже давно давно делю собак на охотничьих и вольерных. Ну а дипломы-это в межсезонье ито для души когда есть деньги.
  5. Участвовал на одной ИС в испытаниях с протяжкой с тельфером. Над головой у сбаки жужит цепь гремит. Постоянные отвлечения результат 0. Больше туда не поеду напрасная трата средств.
  6. И свиду вроде мужик. Вобщем Вы не правы.
  7. Этот вариант опробован. Для перевозки может и пойдет. А дальше когда на выстрел несколько секунд меня спасает карабин на коленях и фартук.
  8. Ну хоть бы одна кантора предусмотрела место для оружия.
  9. Фото в фото базе данных лаек кличка Серый
  10. Если интересно сын Пылай Плут хорошо работает лось кабан рослый ( верхний предел ) ЛЕГКИЙ наногу. Свердловская обл.
  11. Добрый день. Если можно схему проездаю
  12. Ну уговорили продам за 38 тыс.руб.
  13. назначьте свою цену
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...