Перейти к содержанию

WDS_2006

Пользователи
  • Публикаций

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент WDS_2006

  1. Если бы знала, этот вопрос бы не задала. А Вам сложно перечислить, если знаете таковых? Р/S Лучше в личку, если вспомните недовольных)) ,а я в свою очередь вам письма скопирую от тех кто доволен остался)) Но чтобы не было пиара (по вашему) наших собак в не подхолдящей для этого теме лучше всё же в Л.С.
  2. Всё правильно Максим! если покупатель щенка ОХОТНИК, а Саша быстро даже в разговоре по телефону, или по комплекции вычислят кто есть кто)) - тот в первую очередь в беличий диплом и фотографии с охот верит, а про дипломы с площадок так и говорят - меня они не интересуют! Точно так! :hi:
  3. Ну не верите фото-материалам, значит проходите мимо этих лаек, специально для Вас видео-оператора таскать Саня точно не будет. "Спонсоров" финансирующих мои поездки (как правило с одной-двумя собаками) на международные выставки я вам точно выдавать не стану. А Саше везти стаю собак для охоты на медведя совсем в другой регион, как то я считаю бессмысленно - если у нас тут их (мишек) "как грязи" Итак скоблит сейчас. мудохается на питомнике с двумя шкурами, а продашь ли их нормально? - большой вопрос ;) А "пиара" я вам скажу, нам точно не надо! Того что есть все вон пишут у нас выше крыши :smile:
  4. Напомните пожалуйста Андрей кому ещё, кроме Кирилла Ураева (у которого то машиной его до года сбивают, а то он спустя пять лет "за тупость" его расстреливает) - у кого ещё в европейской части наши собачки не пришлись ко двору? А затем вообще выяснилось что ему как раз лупоглазенькие "борисята" очеень по вкусу пришлись... А на вопрос где они? - смотрите в ринге сук средней группы даже на этой же последней Всероссийской, а за то , -. почему бОльшая часть владельцев благодарственные письма за собак присылают с фото и видео, но делают пометку что информацию и видео чтобы на форумах не афишировали, и предупреждают что показывать нигде не будут, ни на выставках. ни на состязаниях заводчики я думаю никак не в ответе? :rolleyes:
  5. Здравствуйте Ирина! Спасибо за фото! Красивые фото, счастливая морда НОРДика! Как же он сильно похож на старшего брата! НОРД-Вест С Т.К. и на двух нижних ДАР С Т.К. :smile:
  6. Андрей, Вы видимо не в курсах как мы живём? Зубов далеко не бизнесмен и не директор охот-хозяйства и на какие средства Саша прокатится? Нам бы сыну на учёбу как то насобирать)) А пиару нам не требуется, не успели щенки родиться как их уже купили, жаль что всего три было :sorry: P/S А фотографии наших белочников с добытыми вольными медведями значит по вашему - ни о чём?
  7. ДАР С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ 8001/08 (возраст 11 лет) - фото для "тех" кто узрел у него выраженный подрыв ( Цитата из темы о 17 ВВ) ;) https://dogexpert.ru/forums/topic/12480/page-58 ;) ;) ;)
  8. Саня пошёл собак кормить, устал говорит зрение портить. Специально для Вас Олег, он пошёл одинадцатилетнему Дарику фотосессию делать ;) чтобы доказать вам что вы не правы :nono: ... P/S а пока взгляните вот на такое фото (Дар в средине) и какой там у него подрыв? Или он с годами у него мог появиться? (на фото ему полтора года) Да и завоевать с упомянутыми вами недостатками следующие титулы: Ю. ЧЕМПИОН РОССИИ, Ч.РКФ, Ч.ЕВРАЗИИ, Ч.РОССИИ под экспертами разбирающимися в анатомии собак было бы не возможно!
  9. Новая О-Я С Т.К. кормит месячных щенков. Вся сборная на "спец-подкормке" (без допинга :smile: )
  10. Фото Умки с ВВ -2017 в Туле прошла в ринге сук средней возрастной девятой, Фарта к сожалению не выставляли.
  11. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ФОТО ГОЛОВЫ! Тем более с очень приметными шрамами на морде и на всех собачьих сайтах! Лишь бы был живой, а так то, такого приметного обязательно где то увидят, сообщат. Мир я думаю пока не без добрых людей.
  12. Украла с ОСЛа :smile: фото внучка наших ДАРа 8001/08 и Пули 7274/07 в голове ринга: ПОЗДРАВЛЯЕМ! :c0411:
  13. Это если эксперту самому в первый класс вернуться ;) А если вот так: (2+2)х2 :c0305:
  14. Присоединяемся к поздравлению нашего внука! :c0411: и Вас Василий с Николаем Ульяновым поздравляем с достойным местом Тумана в таком большом ринге на ВВ!!!
  15. Человек пешком с охот-промысла не бросая пушнины прямо на ВВ в Тулу пришёл! :smile:
  16. Ну если без ВПКОСа получается вторая -(которая с тремя дипломами) на один балл (ЗА УНИВЕВЕРСАЛЬНОСТЬ!) выигрывает у первой :c0305:
  17. Я не знаю :umnik2: - я не эксперт, а только его супруга :smile: но, по моему вторая собачка с тремя дипломами уступает первой по классу :sorry:? - (хоть у неё есть и основной диплом и дополнительный и ещё + один балл за универсальность в отличии от первой)
  18. Первой - с пушными дипломами (если есть кл. потомки) - хватает на класс ЭЛИТА (пусть на ВПКОС подают) :smile:
  19. Завидуем! :rolleyes: Если бы не 3 000 км, а хотя бы 600-800км, то же бы поучаствовали :umnik2: Удачи! П.С. Ждём фото, видео с рингов, как бы дождь праздник не испортил небо то, серое и с тучками :sorry:
  20. Вот эта цитата:Артем: передвигаемся очень медленно, снег очень тяжелый, а медведь двигается быстрее. Сергея догнал Вадим и на расстоянии двух километров двигались за медведем, сблизиться никак не могли, скорость была одинаковая. -говорит о том что наст далеко не всегда держит, и поверьте что во второй половине дня и собак нигде не держит (наст он только в минус наст) а как только плюс - так это уже снежная каша! П.С. сидите там где нибудь возле Сочей и про наст рассуждаете ;)
  21. Ты чё :nono: там под гниду интернетовскую сидишь там косишь, рассказ настоящих охотников обсираешь :nono: У нас тоже снега местами ещё выше собачьего роста (я только что с питомника пришла и вижу как собаки буксуют если снег днём отсыреет) и как они ночами по верху носятся и муж только что из леса отзвонился и тоже по третьему разу большого говорит гоняют а взять не могут, он как и в рассказе Рябова по глубокому снегу говорит легко отрывается от собак и он это понял и постоянно так северными склонами и удирает, (по солнцепёкам вообще перестал бегать) у собак лапы то покороче медвежьих и они не дураки в глубоком снегу подскакивать к серьёзному зверю впритык. Мужу рассказ зачитала, так он говорит Рябову и всем другим медвежатникам проэкта РЕСПЕКТ! и плюсик кинь, а этому интернет-скептику минус ;)
  22. Спасибо Ирина, за подробный расклад выше! В своё время (1971г) Кировский питомник ВНИИОЗ почему то никто не стал закидывать "камнями" за такое деяние - рискнули и выставили ВАЙГАЧа 1055/лзс на всемирную выставку FCI, Затем всегда кинологи СССР, а затем и России им гордились :excl: (целых 35лет) А я как будто преступление совместно с Олей Александровой совершили :acute:- "мужицкую"охотничью собаку :umnik2: чемпионом мира сделали. Сане Зубову почему то достаётся больше всего, начиная прямо с 2006года - когда сразу три лайки из России (О-Я 5214/04 и АМУР и ВЬЮГА С Т.К.) стали ч.м. и по настоящее время на интернет-форумах (в основном от одних и тех же!) мы слышим негатив и обвинения в том, что промысловый охотник "вдруг ударился" в "бантики РКФ/FCI" :acute: П.С. Поясню ещё раз: Собакам питомника зарегистрированного в РКФ-FCI как раз и необходимо "добывать" титулы в этой системе оценки (племенное положение требует диплом именно с выставки РКФ!) Активность питомника в составе РКФ так же оценивается по результатам именно этих выставок! А в том что лично по моей инициативе наши собаки обвешались розетками,"бантиками" и кубками именно этих организаций, поверьте уважаемые форумчане, Александр Зубов по тайге с собаками меньше рысачить не стал и от того что в межсезонье я проведу собак по ковровой дорожке её охотничьи качества никаким образом не испортятся :smile:
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...