Перейти к содержанию

NSS

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент NSS

  1. Наконец удалось загрузить - обратите внимание на серую лосиную, есть разница? есть ... поэтому признавая их породы не надо учить их как должна выглядеть серая лосиная, а они пусть не учат какой должна быть наша лайка, и что розовый нос и коричневый это одно и тоже.
  2. Уж только одно то что, РЕЛ черно-былые( пегие), а у ЗСЛ черный окрас бракуется, остался ВСЛ , но у этого стандарт "не успев сложится", приобрёл морду чем страшнее(крокодилье) тем породнее. А КФЛ "рыжая болонка" ну как их можно спутать... Обратим внимание на серую лосиную и выложенную выше находите сходство?... Да с этой модерацией разговор глухого с немым. Ну не получается господа петь дифирамбы в ваш адрес Как сказал Конфуций: "...Каждый ошибается зависимости от своей пристрастности.Вглядись в ошибки человека - и познаешь степень его человечности."
  3. Вот отсюда и рассуждайте какую страну, какие моральные принципы мы потеряли и продолжаем терять. 80е перелёт с собакой Сибирь - Тюмень - Москва платил за собаку как за багаж сверх нормы, ну и справка о прививке от бешенства. Нигде ни слова претензий, хотя собака проблевалась в самолёте, первое замечание я получил в Москве в трамвае .... а сейчас? ну не хочет барин. лететь с холопом рядом "дворянские гены" проснулись, погулите а чего они сами вытворяют в самолётах...
  4. Как горько всё это читать скрытое неуважение к экспертам, отсутствие благодарности к организаторам весь этот фон тянется начиная с объявления состязаний. Ну проведите лучше. Ведь протяжка, спящий полуспящий барсук это вотчина директора Фирсановки он за предоставление зверей отвечает и за то как зверь бегает и по логике вещей это его вопрос.
  5. По поводу стандартов: 80е привёз лайку с промыслового района работала !! многим дала бы фору веду к кинологу, уши маленькие лохматая сегодня любая лайка, что РЕЛ, ЧТО ЗСЛ богаче шерстью чем была она, конец 90х лайка с документами, заключение эксперта уши длинные шерстяной покров - разлиняла, да разлиняла, вот если бы зимой уши были бы в норме. результат оч.хор. Сегодня читаю: ослиные уши, глаза "камбалой" , шерстяной покров богаче той промысловой и у всех "отл". Это пример вам разных вкусов разных десятилетий и пример того как меняется взгляд на лайку.
  6. Почему у нас такое не уважение к прошлому, почему мы пытаемся всегда изобретать велосипед и колесо. Надо сохранить породу-породы, а не видоизменять её. И что, мы каждые 20-30 лет в угоду личных художественно-вкусовых качеств "экспертов" пришедших к власти будем менять стандарт и видение породы. И так образ лайки за 90е, начало 00х сильно изменил облик, а в какую сторону пусть каждый честно ответит сам-себе: о длинных ушах, о цвете мочки , о разрезе глаз, о шерстяном покрове. Но с одним, не могу не согласиться , наконец обратили внимание к типу высшей нервной деятельности у собак( лайки).Вот именно от типа высшей нервной деятельности: холерик, сангвиник, флегматик, меланхолик и зависит какой будет лайка -лайки по пушным видам; -лайки для охоты по птице;- лайки зверового направления.Мы так и пришли в центральных регионах к травильной собаке постоянно отбирая возбудимый тип.
  7. Надо сказать в дополнение: и это наши собаки - наши лайки и только нам судить какими они должны быть и как работать и нам не надо гоняться за "механическим зайцем" и натаскивать на "механические чучела", понятно им нужны новые рынки сбыта, прикрытые европейской гуманностью к животным и сплошными бомбардировками Югославии, Ливии ... "Не надо учить нас щи варить" (ВВП). Правильно
  8. Давно был интерес,не у кого было спросить.Опираясь на ваше фото, кто играет главную скрипку в охоте где участвует англо-русская гончая и лайки.Ведь задачи разные: у лайки задержать до прихода хозяина, а гончей гнать с лаем а хозяину определить лаз и перехватить.
  9. Вы как Садовничий, точно, не правильно подсчитал да? - да 23 без расценки 52 - 29 = 23))))
  10. Везде пишут про зеленый ковер, а здесь фиолетовый. Хотя для меня Этот титул темный лес, но видя на фото, как они(иностранцы) жадно фотографируют нравятся им наши лайки, но по большему и хаски наши. А много лаек было на выставке.? Хотел поздравить, но кончились медальки.
  11. И ещё дополнение к рецепту вода-уксус- перец-соль набираешь в шприц и шприцуешь лучше просаливается, а чеснок я бы убрал но нашпиговал салом, всё хе мясо кабана суховата. С остальным согласен. Вкусно.
  12. Кстати, тархун(узб.) - это обыкновенный эстрагон.
  13. Блюдо отменное, рецепт хорош, но как мы проходим вет.контроль - тениоз,дифиллоботриоз. Я не хочу испортить аппетит, но большие куски и без контроля?
  14. Посмотрел итоги запомнились Азаровы и если можно вопрос однофамильцы или родственники? в любом случаи если команда, то можно поздравить, хорошо выступили. И теперь засомневался какая порода лучше. Удивлён. Барсуков просто разорвали.
  15. Можно сутками спорить о прогрессе. Но если не отделить денежные средства от собак, всегда тщеславность одного пересилит порядочность другого. Деньги,ради денег, решают все проблемы и открывают широкие горизонты для фантазий. Или я не прав.
  16. Если не изменяет память Варнак 11 место в Тюмень-2014 среди старших. Со Шкодой есть видео?
  17. Понравился щенок 1 фото, можно доставить в марийзл. Цену в личку сколько стоит щенок,пересылка.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...