Перейти к содержанию

Славик

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Славик

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Гуньков
  • Имя
    Вячеслав

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Здравствуйте Володя. Я с вашего позволения тоже немного отпишусь в вашей теме. Мною у Володи был приобретен щенок в 3месячном возрасте, звали ее Динка( дочь Грича) собачка росла, развивалась,в 8 месяцев на притравке по кабану сразу начала делать много болевых хваток. В лесу же с мальства меня удивлял ее дальнобойный поиск и вязкость, щенок в 10 месяцев искал так, как не ищут многие взрослые и почти всегда что то находила. Специально в подарок ей и себе я приобрел Астро. Ее у меня украли в годовалом возрасте..Жаль, но таких собак у меня пока не было и нет. Немного оклемавшись от потери, я на воронежском сайте увидел объявление о продаже собаки. Продавалась 3 годовалая сука Ойка от Жара и Грозы Губанова. Позвонив и разузнав все- На том конце телефона мне рассказали что они держат 20 собак, свое охотхозяйство, всеми собаками заниматься некогда, и что суку пробовали на вольерном кабане и она полный ноль. Но все же я ее купил, собака была в удовлетворительном состоянии, не знала даже что такое поводок. Подержав и привыкнув к ней, научив ее элементарным командам и ходьбе на поводке, Ойка при нахаживании в лесу показала отличный поиск и возврат. Тогда я повез ее в вольер по кабану. Пустив ее одну, она кабана не хотела замечать вообще, тогда мы пустили в пару ей рабочего кобеля, посмотрев на его работу ее как прорвало, облаивала а потом начала делать хватки. В общем сейчас собакой в лесу я полностью доволен, в паре с кобелем легко славливают сеголетка. Экстерьер у старого хозяина оч.хор, у меня будет отлично), Володе спасибо за собак, Володь фото и видио работы Ойки есть могу прислать в личку.
  2. Юрок привет. Сука которая мощная рыжая моя, лады?
  3. Подскажите пожалуйста, кто владеет информацией по проведению испытаний-состязаний по кабану в центральном черноземье( Тамбов, Курск, Белгородской , Воронеж), заранее благодарю.
  4. Достойные собаки с достойной родословной и с адекватной ценой на щенков, хороших им владельцев.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...