Перейти к содержанию

Денис_СПб

Пользователи
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Денис_СПб

  1. Возможно это так. На это и надеюсь. Посмотрим. Буду держать в курсе.
  2. Собачками он занимается на границе Ленинградской области. Недалеко от Приозерска.
  3. Работает, но хочется лучшей работы и вязкости. Да и работает,только потому что рядом Курган. Грустно.
  4. Сучка Тайга оказалась пустой. Ничем не интересуется.отдал ее до зимы егерю. Вдруг что получится.может по белке заработает. Ну а нет, так нет. Кобелек жив здоров.рослый.работает по кабану, лосю , кунице. Сейчас взял ему в пару другую сучку из Кузнечного (Карелия) у Кирияк А.П. Год и шесть месяцев. Очень интересная.имеет дипломы по кабану. испытана по медведю. Поиск быстрый, атака уверенная,хватка по месту жесткая. очень хорошая вязкость.В паре с Курганом еще не работала. привыкают друг к другу.
  5. Александр: щенок - Красавчик. На суку мою похож. Николай, приветствую. Не делали замеры собачек?
  6. Почему мои собаки не смогут пойти в племя. На сегодняшний день чтобы пойти в племя нужно: рабочие качества. Они у моих собак есть. Даже Сука, которой я пока не очень доволен, работает по лось и идет по следу кабана. Ей всего год. Она еще щенок. И думаю смогу дать ей возможность себя показать. По рабочим качествам кобеля вообще претензий нет. И экстерьер. Экстерьер собак у Окуловского вообще мало у кого вызывает вопросов. Выложу фото - сами посмотрите,да и сто раз сами видели. Все как один. Скоро выставка. Буду там.посмотрим. а давать заочно заключение, что мои собаки не пойдут в племя в моей ветке не нужно, вы не эксперт и с моим собаками в лес не ходите. Если все будет хорошо,то щенки моих собак будут весьма интересны. Имбридинг на Атоса. На сегодняшний день мои знакомые меня с Кобельком в лес приглашают на охоту, просят помочь лицензию закрыть. И вязкой интересуются. А я им: рано, Сука не готова, да и кобелек пусть дипломы получит. Прошу всех быть сдержаннее в своих высказывания и опираться на факты, а не писать отсебятину.
  7. Юрий, не нужно намекать на то,что документы на моих собак фальшивые. Если вы их не видите,не значит, что их нет или они не настоящие. Сейчас вы меня оскорбили. Прошу больше так не делать и вести себя более корректно. Из-за таких высказываний я отсутствовал в данной теме около года. Вернулся а тут все те-же настроения. Документы не вкладываются для общего обозрения дабы минимизировать риски незаконного копирования этих родословных. И это мы уже обсуждали миллион раз. А вы все туда же. Хватит уже грязи. У меня обычные собаки. Одна мне нравится больше другая меньше. Если не будет грязи,буду выкладывать информация из леса и с выставок.
  8. Александр, добрый вечер! С вашим огромным опытом,лучше меня знаете,что много зависит от охотника - владельца собаки, а остальное и в собаках Окуловского и в ваших первоклассных собаках кровь которых начинается от собак Окуловского) все заложено. Нужно не навредить, развить. Была у меня собака,которую я испортил вольерным кабанов. Он просто перестал по нему работать. И зря многие гонятся за дипломами 1 степени, мучаю собаку в вольере.у такой собаки могут быть крайности: может погибнуть,когда встретится с настоящим кабанов или может просто перестать работать,видя, что хозяин не стреляет. Получили трешку, ноги в руки и подальше от вальерного кабана. В марте у нас планируется выставка. Планирую показаться. В вольеры пока не пойду. Сука - еще щенок. У нее на морде написано: дура-дурой)). А с Кобельком тоже торопиться не буду. Скоро еду в Подпорожье на кабачка. Пусть там пока тренеруются.
  9. У вас две годовалые собаки они что на лося напирают что он не стоит ? Под двумя не стоит. Это факт
  10. Я и не фотографировал. Столько грязи , недоверия и оскорблений на форуме, что сто раз подумаешь стоит ли выкладывать сюда инфо. Эта фотка и та на телефон заснята.
  11. Добрый день! Спасибо, что заглядываете, интересуетесь. В лесу собаки бывают регулярно. Кобель в лесу ведет себя увереннее суки. Первая работа кобеля была по стаду кабанов около 6-7 месяцев. Само сбой без отстрела так как летом. Сука в ту прогулку себя не проявила. Спустя пару месяцев, Сука с кобелелем приследовали лосей. Кобель 700 метров. Сука 1.4 км. Далее была пауза до снега и получения разрешительной документации на охоту. Ходить далее без отстрела испугался испортить собак. Далее, посоветовавшись с ПН решил собак брать по отдельности, т.к из под двоих лоси не стоят и уходят. С началом сезона из под суки был добыт один лось. Из под кобеля лось, кабан и три белки. Поиск у суки 100-150 метров. Приследование зверя 1,5 км. Поиск у кобеля 150-200 метров. Приследование 800 метров. Кобель работает явно лучше, но и хожу с ним чаще, т.к у суки со снегом еще и течка началась. Почти каждый поход в лес заканчивается обнаружением зверя. Вопрос в мастерстве стрелка :)). В последнюю охоту брал двух собак. Тропили кабана. Кабан ушел в соседние угодья. Далее Кобель работал по курице, потом по лисе. Сука не работала по данным видам. Потом оба работали по лосям. Охота на лосей закрыта. Отстрела не было. Кобель явно выше суки. Сука красивее.характер у собак покладист. Иногда дерутся. Кобель к добычи никого кроме меня не подпускает. Сука поспокойнее.
  12. Ох какой красавец! Я так понимаю он из того гнезда, от куда моя сука. Т.е. брат моей сучки. Поздравляю, выглядит очень хорошо!!! Обязательно выкладывай инфо по кобелечку. Буду следить. Удачи в воспитании!!!
  13. У меня самого до сих пор шерсть дыбом стоит )))) Адреналинчика хапнул. Приятно смотреть на первые успехи мелких. Когда привязал его к дереву, было продолжение концерта по вокалу )))
  14. Серенький - моего друга. Когда оттащил своих, он тоже поработал.
  15. Притравка. Курган из Кургана Шмелева Д.В. 4 месяца. Селекция Окуловского П.Н. Хорь
  16. Желаю новых первых мест!!! Слежу и восхищаюсь твоими собачками и твоей энергии!!!
  17. Спасибо, Эдуард! К слову, может тебе будет интересно: у Петра Николаевича планируется вязка собак, одинаковых как две капли воды. Звероватый вид, разрез глаз. Даже окрас когтей по цвету одинаковый. 50 лет идет линия кобеля по кобелю, и у суки линия по кобелям 50 лет. Без перерыва линии у обоих 50+50 !!! Работа этих собак снята на видео. С этого помета Петр Николаевич, оставляет себе щенка для продолжения рода. Я видел этих лаек на яву, был поражен их красотой. Я попросил Окуловского, продать мне щенка, от этих удивительных, несравненных лаек - близнецов. Надеюсь не откажет. Я ими заболел ))
  18. У нас по утрам очень крепкий наст, кабан почти не валится. К вечеру отпускает и если найти снег можно уйти по пояс. Лыжи (снегоступы) не беру в лес уже неделю. Не снег, а асфальт ))
  19. Спасибо. Крови Урмана Федорова присутствуют в кобеле и суке благодаря Окуловскому. Спасибо ему за это. Буду беречь.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...