Перейти к содержанию

s.k.n.83

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент s.k.n.83

  1. Значит собаки рабочие, не упустите шанс кому надо
  2. в такой ситуации, когда уже для себя понятно сколько надо кабанов, я придерживаю одного кобеля и после этого дорезаю кабанчика, остальные свинтусы уходят, вторая собака через время сама возвращается
  3. Вот это фильмики, спасибо. Плохо что конечного результата не видим, интересно бы посмотреть
  4. Дааа. Этот белый кобелек мне понравился, боец еще тот.Можно родословную увидеть? Это кровь от его зубов или подранок? Ему бы напарника такого же и в польше ружье вообще не надо было :smile:
  5. Покажите пожалуйста фильмики работы по кабану. Спасибо
  6. Были случаи, когда кончик хвоста ломали тяжелыми дверями, возможно хозяин и не заметил
  7. наверняка за вязки договорились, когда надо будет, то повяжут
  8. Завидуйте молча! Можете сюда не заходить и не читать. Ошибки все допускают и мы о них писали. Что бы завидовать, для начала надо что то увидеть.
  9. Почитайте побочные действия -таблетки для людей. Это страховка, что бы не засудили если что, поэтому пишут по максимум, такая стратегия. от каплей на холку то же могут быть проблемы. В наше время надо выбирать лучшее из худшего, причем во всем, в еде, в воде, в воздухе.
  10. Зачем такой геморрой, одна таблетка Бравекто, и вопрос решен как минимум на 3 месяца
  11. Пользуюсь таблетками Bravecto, доволен, 3-4 месяца нет ни одного клеща
  12. Всегда патрошим,а потом тянем к машине или дороге, на 25-30 процентов легче и мясо не запаривается. Отличный кабанчик. Всех с Наступающим новым годом!!!
  13. Подход к собакам у вас профессиональный, специалистов должно быть много задействовано, не поделитесь ли чем кормите собак, витамины какие даете, в таблетках или колите?
  14. А у вас беговые дорожки обыкновенные, для людей? На какой скорости тренируете собак и сколько раз в неделю? спасибо
  15. Ну не всегда,не всегда манера работы меняется. Но собаки молодцы, смелости и злобы...аж зашкаливает, я бы даже злобы чуток отнял бы. Если бы эту всю злобу на передние и задние лапы переключить... Но, собаки сильны, слов нет.
  16. Да, медведь это не кабан. Собаки часто достают от косолапого? если поймает, шансы есть выжить?
  17. Всё зависит од собственности земли, в Германии вся земля и леса в частной собственности, поэтому участки ещё меньше чем в Польше, собак лаек можно сказать вообще нет. В Польше через 2 года то же будут изменения, ещё не знаем какие, поэтому собак не набераю, ждемс Ну и зелёные наседают, собака не может кусать зверя, только гавкать
  18. Основные охоты индивидуальные, искать клубы надо. Там где много зверя и клуб не для бизнеса, то разрешают
  19. Собак в Европе очень мало. Колективных охот в сезоне мало, основная охота в Европе это с вышки или подхода ночью, так как охот хозяйство разделён на маленькие участки, то лайка выгоняет зверя или на другой участок или вообще в другой клуб. Фактор беспокойства. Во многих клубах индивидуальная охота с собаками запрещена, Поэтому нет смысла держать собак, чтобы выйти несколько раз в году на колективную охоту. Поэтому и держат маленьких не прихотливых собак
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...