Перейти к содержанию

Vladimir75

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vladimir75

  1. Еще раз пересмотрел. Кобелек помельче. Моложе видимо. По поведению видно, что слушается старшую(когда куницу на ветку повесили). Василий, чтобы вашу тему не засорять частными беседами, может перейдем в личные сообщения?
  2. Василий, добрый вечер! Не подскажите, что за две молодые рыжие лайки на видео в посту за 15 февраля 2020 года(стр.52)
  3. Нужна помощь для перевозки щенка из Сургута в Санкт-Петербург или в идеале до Петрозаводска. Возраст щенка 1-1,5 месяца.
  4. Видок конечно у Ермака еще тот,как будто чего-то не хватает. А два карбюратора это можно рассматривать как плюс или как дополнительные заморочки? Что это дает?
  5. Игорь Григорьевич, очень нравятся Ваши фильмы про охоту, особенно как Вы общаетесь с Вашими собаками, разговариваете с ними постоянно. Чувствуется, что любите их, все как то по доброму. Даже Тугая за лося ругаете: " Накажу, в следующий раз". Большое спасибо Вам. Дальнейших успехов в охоте и творчестве Вам и Вашим верным помощникам.
  6. А что за новый Буран? Импорт слишком дорого. Про Викинга мнение резко отрицательное, хуже техники я еще не видел. Может нам такой попался? Интересна так же Росомаха.
  7. Хорошая техника BRP, но показалось мне , что карельский лес на видео гуще будет, чем этот соснячок. Честно, не уверен, что на двухлыжнике проехали бы тем же маршрутом также легко.
  8. Не подскажите в каком именно номере и за какой год? Интересно было бы прочитать.
  9. Спасибо за ответы. Интересуюсь с целью сдачи и для общего развития. По коготкам понял- не нужны. Т.е. я правильно понял, что передние лапки надо разрезать до локотка?
  10. Добрый день! Подскажите по беличьим шкуркам. Суть такова: надо ли оставлять при шкурке коготки и надо ли передние лапки резать до локотка? В других источниках информация есть, но она вся не конкретная. Хотелось бы прочитать ответ практиков. С уважением.
  11. Вот правильная тема, а уйдет постепенно, исчезнет и забудется. И дальше обманывать будут. Благо хоть кого то уличили. Предлагаю модераторам в списке форумов создать что-то типа спец. раздела, куда и помещать информацию о подобных деятелях. Что бы всегда быстро можно было проверить продавца.
  12. Да, уж! В прямом смысле слова получается: " Зарылся по уши".
  13. У нас в Карелии, по моим наблюдениям, куница в сильные морозы тоже отсиживается, пережидает. Потеплеет и сразу забегает.
  14. Обсудив этот вопрос со знакомыми возникла мысль о взаимном расположении относительно друг друга лыж. Должны они быть строго параллельны или их концы должны немного сходиться, как на автомобиле схождение колес? Знакомые утверждают, что небольшое схождение быть должно, тогда и рулежка появиться. Как считаете, правильно ли это?
  15. Металлический конек присутствует.
  16. Всем привет! Нужен совет. Ситуация следующая. На буксировщик с передним приводом установили лыжный модуль ( Чинук ). Выехал на озеро испытать, а буксировщик и не рулится. Вернее рулится, но очень очень плохо. Руль выворачиваешь, а буксировщик поворачивает по огромному радиусу. В чем может быть причина? Правая и левая лыжи одинаковые или есть разница? Может лыжи местами поменять?
  17. Запросы может и покажутся изначально странными, но все они продиктованы реальной ситуацией. Окраска, да это можно назвать прихотью, а можно и предпочтением. По доставке и цене вопроса, считаю обсуждать нужно с реальным продавцом. Будет предложение, будет и обсуждение всех деталей. От себя гарантирую полную порядочность в выполнении всех условий сделки.
  18. Такая же проблема. Ищу щенка ЗСЛ. Щенок нужен от лаек с отличным экстерьером, отдающих предпочтение ( подтвержденное дипломами) пушнине и боровой. Щенка ищу к поздней осени, началу зимы, т.к. раньше не получится. Родители щенка и сам щенок очень желательно, чтобы были рыжей окраски. Чем рыжее, тем лучше. Очень хорошо, если будет помощь с доставкой щенка.Такое вообще бывает?
  19. Всем большое спасибо за науку.
  20. Кто чем засмолки снимает? Пробовал водкой, не растворила. Бензином попробовать, думаю запах может остаться.
  21. Эх, жаль, что так далеко живу от Вас. Обязательно взял бы карапуза. Рыжие-мое предпочтение. Хороших им хозяев.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...