Перейти к содержанию

Николай76

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Николай76 стал победителем дня 1 декабря 2014

Николай76 имел наиболее популярный контент!

Репутация

11 Хороший

Информация о Николай76

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Сибриков
  • Имя
    Николай
  • Собака
    зсл Топаз
  1. У нас немного тоже было снега! это конечно был праздник! Но растаял.
  2. Еще раз добрый вечер! Вот нынче какая проблема! Кун сидит в дупле до последнего (несколько достал нынче руками живых) Сегодня пруток уж в него чувствую грызет а на выход ну ни как! хотя выше дупло. пока падать не начала не выскочила! Я на на телефон видео снимаю научусь может выложу.
  3. Всем добрый вечер! Пришел из леса. Утром вдоль реки-одна белка В 11 вроде прихват куны и пошел расбор прошли более 4 км были подлайки около 16 устойчивое облаивание. сухая осина дупла. стал прорубать пустоту как только прорубил засыпало орехом наверное полведра! сушину пришлось валить а жаль уж больно хороша! а вообще терзает мысль пора уже делать искуственные укрытия. из года в год приходится портить очень много дупел. Если у кого есть такой опыт делитесь.
  4. Добрый вечер! ну и общение у вас! Я только что вернулся из леса как и вчера и позавчера! После приезда было две красивые работы по кунице. сегодня была красавица рысь подошел на 30 метров крутит на полу под елкой шипит. Уже жалею что попросил Валентина Ивановича опубликовать мое письмо просто очень горело внутри. ведь перед отъездом готовились. икак советуют вологодские товарищи добыли и не мало поэтому ипоехали. а еще могу кому интересно научить собак на лыжах ходить! Я беру отпуск на февраль самый продуктивны месяц! да сам было дело легкие выплюнуть хотел на полайку шел 1200 метров но предистория интереснее: кота доставал из дупла руками достал а он цапнул да вырвался да на на ель а там снегу! ну и съехал оттуда с лавиной и кобеля завалил из сугроба что то рыжее кун потом кобель ну а потм и 1200 метров. А суть вот в чем собака ходит по любому снегу хорошо если ходит каждый день! И завтра я снова в лес! И всем доброго здоровья!
  5. Да что Вы мне все доказываете кто что может! Речь не о том! Я очень хотел туда попасть! Мы могли поехать в любой день! Мы все были готовы! За время подготовки более 10 работ (выходов на один меньше). Сегодня тоже отработал! Завтра будем опять в лесу и вообще пора спать!
  6. Да речь не о Кузиной. почему упомянул в письме ее вот по какой причине: просил Сергея хоть что то сделать. Он попытался дозвониться до экспертов но никто не ответил. Он сказал если и дозвонтся то это будут просто испытания тк Кузина закрыла рапортичку состязаний. мы хотели бы выставить собак и на испытания но и тут не получилось.(а впрочем вот бы в Сочи олимпиаду закрыли бы через 3-4 дня).
  7. Всем добрый вечер! Вернулся из леса. вроде отлегло Это не вранье уверяю все так и произошло. уже отлегло выяснять ничего не хочу. Вот уже 24 года охочусь с лайками последние лет 8-10 только по кунице. год назад когда прошли первые состязания так хотелось поехать! но отпуск был уже потрачен. На этот год отпуск запланировал именно на это мероприятие и началась подготовка. каждый день просматривал информацию когда же? и вот есть! Пошла подготовка полным ходом каждый день в лесу Изучил положение. пришлось подбирать методику подготовки собаки (такая методика оказывается существует!) Да у Топаза 3 диплома 1 степени и 1 диплом 2 степени по кунице. (экспертные комиссии все разные) за званиями не гонюсь. целью было получить инфу о лайках хорошо работающих по кунице (у нас таких очень немного) Поехать вместе захотел еще один владелец рел (суки) имеющий диплом 1 степени по кунице и наш Ярославский эксперт. 11.11.2014 сделал звонок Е. Усковой подал заявку на участие она попросила перезвонить на следующий день. 12.11.2014 я позвонил и получил от нее информацию: наш день 19.11.2014 среда. До Сергея Кривенцова к сожалению дозвониться не смог (до самого приезда в Пихтеляй) Сергею большое спасибо! Нас не бросил! Ночевали в тепле. От него и узнали состязания закончились раньше срока. а всего нужно было сделать один звонок! Хоть кому В Ярославль! Если даже не мне то хотя бы в ЯООиР! Нас бы вернули! Мы выехали из Ярославля в 6-00 18.11.2014!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...