Перейти к содержанию

зевс

Пользователи
  • Публикаций

    431
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент зевс

  1. А так Ая Довгаля. Я так и думал, что её для примера приведут.
  2. По ссылке выходит пустая таблица.
  3. Тихонов Валерий Яковлевич родился 10 августа 1951 года!!!
  4. Может какой глюк системный. Перепрошить пробовать.
  5. Василий Николаевич, добрый день! Видео с рингов будет? Для областной выставки мало собак. Или других пород было больше гораздо?
  6. Добрый день. Там же в упр. треками, выбираете "текущий трек" нажимаете "enter" и в самом низу "очистить текущий трек".
  7. Добрый день участники форума! Вчера у Валерия Яковлевича был День Рождения!!! Ему исполнилось бы 72 года! Вечная память!!!
  8. Доброго времени всем! Потомки от собак Валерия Яковлевич есть во многих часовых поясах! Кроме огромной России, включая Сахалин, есть в Эстонии и Америке. Может не всех вспомнил. Это В. Я. знал и помнил по памяти сотни, а может и тысячи собак, их экстерьер и рыботы на станциях. У него огромный опыт в племенной работе, хоть и собак за его фамилией не так и много. Мы с ним создали группу в ватцап. Если кому-то интересны собаки его кровей или держит его кровей, то рад буду видеть в нашей группе!!! Лично для меня ушёл из жизни мой друг, Охотник, Заводчик, Пчеловод, Охотовед и так можно перечеслять очень долго.... Кто хочет добавится в группу ватцап номер 89113517087.
  9. Скорее всего тот, что Изгой - Куна.
  10. У меня была сука, в машину сама залетала, могла ехать сколько хочешь, но слюна текла ручьём... Не тошнило её.
  11. Так "ремы" - это и есть новые. С заводским браком. Их чуть подлелали и опять в продажу. Немного цену скинули и человек узнает про пословицу "скупой платит дважды"! Я покупал, да и уже несколько друзей, у Андрея из СПб. У него с Игорем сайт "Астро-Питер" там они всё проверяют перед продажей! Не реклама!!! Информация!
  12. Даже покупая новый можно нарваться на "рем", то есть с ремонта. А как он будет работать "бабка на двое гадалка". А когда люди продают, то намного больше вероятность "попасть".
  13. Есть у одного знакомого "не новый", продам не дорого, специально для Вас!!! Назад потом не возьму! А Вы чтоб сами знали и другим рассказали, чем новый от не нового отличается!!!
  14. Купи сразу хороший. Ничего сложного в нем нет! А вот с дешёвым, возможно, придётся учится.
  15. В связи с чем закрыл? Пожароопасный период?
  16. В субботу было открытие. Приехал вичером к болоту, ждал неприятный сюрприз, бобры на половину спустили воду. Утка есть, но взлетела и улетела над водой на другую сторону. Два раза стрелял, мимо. Стал ждать перелет. Подъехал ещё один охотник. Утки прилетело мало и вся в разных местах, товарищ стрелял по чиркам. Сказал один упал. В воскресенье с утра приехал на это же болото. Увидел плавующих уток, одна сидела идеально для выстрела, но увидел что плывут ещё две и у одной скорость больше, догоняет первую. Это называется "жадность фраера сгубила"))) пока дождался чтоб сравнялись они заплыли за кусты, в итоге одним выстрелом два подранка. Один в итоге взлетел, второй забился в камыш. Поехал за собакой. Она сразу причуяла подранка, началась погоня, но утка занырнула и собака её потеряла. Поиски к успеху не привели. Пошёл на то место где товарищ, накануне вечером, сбил чирка. Понадобилось несколько секунд для поиска битой птицы.
  17. Добрый день! Утка на перелётах ещё летает плохо. Сидит на болотах (бобриных запрудах) только с подъёма можно добыть, высоко не поднимается, перелетает с места на место по болоту. Василий Николаевич, как приучаешь, чтоб подавала по сухому? У меня с воды выносит ложит и всё.
  18. Валерий Яковлевич!!! Поздравляю с Днём Рождения!!!! В первую очередь желаю здоровья!!! Счастья, ещё больше друзей и хороших знакомых, чтобы дальше передавать свой ОГРОМНЫЙ опыт в охоте, ведении охотничьего хозяйства и конечно же в разведении отличных охотничьих собак!!! С огромным уважением, Андрей.
  19. Василий Николаевич, с Днём Рождения!!!!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...