Перейти к содержанию

BUTSEFAL

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BUTSEFAL

  1. Мы пользуемся Hytera . только положительные отзывы
  2. Погоняли лосиков,четырёх взяли.
  3. У нас давно уже разбрасывают,пакеты с содержимым,с самолётов в лесах.это обычная практика против бешенства животных.ещё задолго до АЧС.сейчас потихоньку численность востанавливается.
  4. Трофей нашего клуба в этом сезоне.
  5. Хорошо работают.они в недоумении почему хозяин нестреляет:))
  6. Александр. раскажите как работают собаки гимолайского медведя.есть отличия?как вырожается его огресия?интересно почитать от знающего человека.
  7. Жив конечно.я с ним охочусь Медведицу неделю назат работал.я в загоне был сам невидел а мимо номера в тридцати метрах прошли.ушли на территорию соседей.пришлось стрелять в воздух,вернулся.кто наномере был сказал хорошо работал Таймыр. А вот лося гонять нехочет.молодой был гонял,а я его отзывал каждый раз.думал ненадо нам лося.а теперь я в коллективе а там порядка сорока лицензий на лося.теперь надо что бы работал и лося.я думаю будет работать.кабан ему нравится.
  8. Фольга имеет поры для отвода влаги.другое дело,как она себя поведёт в экстримальных условиях.сможет ли отводить такое количество влаги?
  9. Я в ней неохотился.думммаю она неподойдет для ходовой.жарко будет бегать полесу. HÄRKILA. в их одежде я охочусь,знают что нужно охотнику.есть модели специально для охотника с собакой.
  10. Ну тут,если скорость поиска большая,то и наткнётся быстрее на зверя.
  11. Может быть вы правы. Но мне кажется,знает собака места охоты или нет.6 часов без выхода к хозяину это беда.это сейчас есть GPS,а как бы это выглядило когда их небыло.
  12. Ну 6 часов поиска и невыйте к хозяину это перебор.такому псу хозяин ненужен
  13. Вот я тоже думал,что у меня из за огороженой железным забором територии не убежит.домашнию скатину никто не держит,это очень хорошо для меня.но он два раза чуть незадавил соседскую собаку.вовремя успевал.соседи были не довольны.я непротив если хотят пусть пишут заявление.но они приезжают пожить только с весны до осени.а тут зимой возвращался домой с моим Таймыром.нестал брать на поводок,думаю пусть до дома сам бежит.он и добежал до соседа.перепрыгнул заборчик соседа и там началось.сосед бегал разнимал с палкой.я подошёл он обратно перепрыгнул ко мне как будто ничего не было.потом сосед боялся в гости зайти,говорит Таймыру палкой попало,вдруг кусит.пока всё обходится хорошо.
  14. У нас в законе чётка прописано.хозяин земли не может препятствовать выносу трофея через его земли
  15. Альфа 50 кнопочный.меня интересует Альфа100 сенсорный экран (снег,дождь)удобен или гомно.
  16. BUTSEFAL

    Alpha100 или Astro320

    Интересует мнение людей кто пользовался обеими приборами.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...