Перейти к содержанию

Эдуард 85

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Эдуард 85

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Чижиков
  • Имя
    Эдуард

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    тверь
  • Интересы
    охота

Посетители профиля

443 просмотра профиля
  1. У меня дядька на Урале живёт так он так говорит что легче 3-х соболей добыть чем одну куницу.
  2. С наступающим новым годом и рождеством христовым всех. У меня такая проблема возникла с ошейником. Неделю назад пришел с охоты ошейник зарядил так и оставил, а тут собрался на охоту включаю ошейник а он не включается. Поставил на зарядку через 2 часа синий индикатор заряда погас, включаю ошейник,он поморгал минуты 2 и выключился и больше не включается. Поставил опять на зарядку минут через 30-40 погас синий индикатор заряда,и опять поморгал минуты 2 и выключился. Что делать куда писать кому звонить, помогите советом кто разбирается или было что-то похожее.
  3. Сергей Борисович с полем. Ролик как всегда класс,а вы не пробовали продымить, а потом рубить? Просто меня отец всегда учил что нужно идти от лёгкого к сложному.
  4. Доброе время суток.подскажите когда ожидается поступление астро 220
  5. в том то и дело белка есть ходит может правда дать ей отдохнуть!
  6. Мужики прошу совета щенку 10месяцев последних дней 10 соба вообще не о чем в лесу полный 0 не пойму в чем дело было у кого такое?????(до этого регулярно находила белку)
  7. Походу ложный гон начался на днях тоже одону тропил к ней присоединился еще один след так они пару км и шли пересекая друг друга а в завале так накуралесили что места живого на снугу не было игрались походу дела.
  8. красавцы молодцы с полем!!!
  9. мне один старый охотник рассказывал что он видел торчащего из дупла ежа куница запасы делала.
  10. обалдеть я всегда думал что зайца куница может взять только на лежке или на короткие а тут такое.
  11. моей 12 будет 10месяцев может быть вы и правы от опытный собаки не ушёл бы а эта ещё зелёный щенок
  12. С полем молодцы, а вот мы вчера упустили, а дело было так. В начале 9 были в лесу,погода -1-3 тихо пороши небыло дня 3 наст чистый так что на следы рассчитывать не приходится вся надежда на собаку хоть и молодая но я ей верю. корка меня не держит да и собаку держит местами лыжи брать не стал так как снега чуть выше щиколотки прикинул маршрут часа на 3 думаю в них бы уложиться собака носится как угорелая побоялся что быстро порвет лапы. Вообщем идём прошли км2,5 впереди посадки сосново-еловые расчитывал может белку погавкаем погоняем,пусто.вышли в осинник знаю что куница здесь есть от посадки отошёл метров 200 слышу соба пару раз тавкнула остановился слушаю через минуту собака загавкала уверенно подхожу валяется огромная осина есть дупло думаю кто бы не был будем добывать куница хорёк не важно осмотрел цель со стороны корней входа нет значит дупло в сторону корней глухое туда и будем гнать взялся за топор мин40 манипуляций дупло огромное моя голова туда помещается посмотрел кого достаем куница думаю щас расширю пусть соба достаёт собака у корней со стороны ствола копает только я два раза топором тюкнул кун через корни выскочил ох как я пожалел что нет обмета ружо в трёх шагах стояло я за ружье схватился а сам собе ору вон она соба на меня смотрит и не поймёт чё я ору стреляют в сторону куна мимо срываюсь с места за ним мелкая рядом бежит и на верха смотрит ору ей низом ищи через 100метров мой бег кончился по насту бежать который не держит ой как тяжело собака вернулась к дереву и ушла ждал её минут 5 но вернулась не стой стороны куда ушла куница пока ждал думал почему сразу не встала на след ладно не видела выход зверька но запах могла прихватить и пойти по нему может быть и догнала бы а так время много прошло и кун уже очень далеко ушёл за это время. Вот такая была охота.
  13. и я бы взял в тверь есть возможность доставить
  14. надо ловить и руки дубиной сушить мое мнение
  15. земляк в каком районе у вас беспредел твориться??
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...