Перейти к содержанию

Roud

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Roud

  1. Щенок очень хороший и перспективный сейчас такие редкость.
  2. Олег! Дорогой это Михаил Сергеевич, продаю породного с хорошими кровями замечательного щенка. Дима Орешин конечно категорически против продажи и не только он один. Продаю из-за состояния здоровья. Русского гончака тоже выставил на продажу. Если что звони.
  3. Цена 20000 руб. Исключительно только для охотников, щенок от рабочих собак, работающих по зверю, с хорошим паласом,возвратом и злобой к зверю подробности по телефону +7 9053491083 Ульяновская обл.
  4. Александр! Вам опять воздалось за Выши труды. Видел сына Чары Щита, очень перспективный экземпляр заслуживающий пристального внимания со стороны не только любителей, но и специалистов в данной области. Порадовала меня и его настойчивая и вязкая работа по зверю, что в наше время у ряда лаек проходит очень с большим трудом. Наблюдал Вашего питомцаего на расстоянии, хотел бы узнать рост Щита. По возможности дайте ответ.Я думаю, что Ваши предыдущие достижения в области племенной работы дадут от Щита соответствующий результат. Хотел бы приобрести у Вас щенка, но только от сук подобного уровня, разменеваться на ниже классом не имеет ни какого смысла. Желаю Вам успехов. с Уважением М.С.
  5. Если это правда, что сказал Hutep, это просто подлость, а Бог шельму метит и больно наказывает. Я думаю,что скоро мы узнаем автора, это не так сложно.
  6. Валера! Вам необходимо посмотреть информацию в разделе ИТС "Бирюч", где выложено Свидетельство о приемке испытательной станции "Бирюч" за номером 83/16 от 06.03.2016г. (Выдано РФОС) и тогда Вас не будут мучить сомнения и разочарования.с Уважением
  7. Выставка замечательная, все проведено на высоком профессиональном уровне, как судейство, так и организация.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...