Перейти к содержанию

Ann

Пользователи
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Ann

  1. А сейчас, как-будто его и не было, мороз и солнце, снег растаял)))
  2. Да, он помогает и Ойке бурундучков гонять (в этом районе больше никого не водится из пушного зверя, ну если только косолапые хомячки) и тайменей нам ловить )))) а потом еще и ношу везет
  3. Дорогие "Туруханцы", а так же их потомки! Хочу поздравить всех из наступившего 2016 года с наступающим Новым годом! Желаю всем хорошего настроения, крепкого здоровья, терпения, усердия и понимания со своими питомцами!
  4. Пусть Новый год волшебной сказкой В ваш дом тихонечко войдет, И счастье, радость, доброту и ласку Вам в дар с собою принесет!
  5. Почитала информацию в разных источниках, криминала никакого нет, но и юридической силы никакой не имеет, получается, что так просто для красоты :rolleyes:
  6. Мне тоже так показалось :rolleyes: Интересно было бы узнать, кто это действительно!
  7. Эдуард, я обратила внимание, что в Ваших документах у Ох-ты указан номер 0004808-р, в других документах я видела ее же номер 0004806, а номер РКФ Чё-и 0004806Р. Вы уточните насколько правильно у Вас составлены документы и на каком основании Окуловский П.Н. ставит свою печать.
  8. Саша, кстати на этом сайте , в описании породы West – Siberian Laika (ЗСЛ), стоит фото О-и! http://www.wds16.ru/en/west-siberian-laika
  9. Что-то у нас мужчины пошли пугливые! Медведя не боятся, а шапки испугались :t142031:
  10. Евгений, а в справке о происхождении Вашей собаки другая печать стояла?
  11. Любить собак и посвящать им жизнь могут только люди с чистыми сердцами. Поздравления с Днем рождения любителям собак должны соответствовать этому определению. Пусть верность, взаимопонимание и настоящая дружба станут надежными спутниками в столь интересном увлечении!
  12. А по возвращению домой они нас решили порадовать зверьками покрупнее
  13. Привезли снега с ветром Хабаровчанам на испытания )))) Собаки после дороги были уставшие и еще нам выпали первые номера при жеребьевки, так что у нас получилось сразу с "корабля на бал"
  14. Саша, привет! С возвращением! Пока мамы с папами были на промысле их детишки съездили почти за 1500 верст в Хабаровский край на испытания по белке. Правда дорога была очень тяжелая, вместо запланированных 18 часов до Хабаровска ехали сутки не спав, попали в снежный циклон, который сопровождал нас всю дорогу
  15. А это его брат однопометник Полум-Дар с Туруханского края и Ойя с Туруханского края, в работе по пушному зверю)))
  16. Вы же написали с лайками в Улан-Уде)))) значит про Улан-Уде
  17. Татьяна, а кого из экспертов пригласили и какие планируются испытания?
  18. Аня, от души ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС! - Ойю и ДАРика с ПЕРВЫМИ МЕСТАМИ В РИНГАХ РОРСовской выставки!!! ; Получением ими рабочих- полевых дипломов по вольерному кабану в паре! Саша, Наташа большое спасибо! В эти выходные они еще стали Юными Чемпионами России! Полум-Дар с Туруханского края - ЛПП, ЛЮ Ойя с Туруханского края - ЛПП, ЛЮ, 2 место в группе 2 - 1-х места в конкурсе "Лучшая пара выставки"
  19. Наши первые успехи на выставке РОРС: "99 Ленинградская Областная выставка собак охотничьих пород" Ойя с Туруханского края - 1 место в ринге Полум-Дар с Туруханского края - 1 место в ринге
  20. Так же с Днем рождения хочу поздравить супругу Александра, Наталию! Желаю тебе любви и ласки, Чтоб мечты сбылись, как в сказке, Чтобы не было в жизни ненастья, Желаю большого, большого счастья! Будь смелой, веселой, здоровой, красивой, В жизни нелегкой будь самой счастливой! Желаю тебе, чтоб глазами, от счастья горящим, Ты встречала рассвет молодой, Чтобы радости встреч летящие Залетали почаще в твоей дом. Чтоб недолгими были разлуки, Чтоб минутною грусть была, Чтобы только счастливые звуки Доносила песни волна.
  21. Пусть дом дворцом из сказки станет, Собольей шубою пальто, А кухня ваша – тронным залом, В углу – икорка с балыком! Со стуком пусть царица входит, А челядь вам поклон кладет, Напитков было, чтобы валом, Тек по усам бы сладкий мед! Желаем, есть на блюде золотом, Охрана чтоб стояла с топором, Фрак модный и в петлице бриллиант, Такой по жизни должен быть расклад! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...