Перейти к содержанию

werewolf-n

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент werewolf-n

  1. слава богу хоть крови не перемешаны еще !!! на мой опыт мои элки начинают работать рано !!! звоните раскажу !
  2. шоковый ошейник ? может и стоит попробывать ! палкой не получается не успеваешь . ловили вчетвером одного сука куснула )))) сказали лучше б больше на ИТС не приезжал или с помощниками собак ловить ))
  3. друзья ! ну тема как бы не о ценах !!!!! а о работе и оценки норвежек ! два года подрят приезжаю на областную посещаю районую с норвежками самое большее участвую в параде ! хотелось скорее бы прировняться к охотничьим породам )))) и еще вопрос к заводчикам норвежек !!!!!!! как собак снимаете с с вольерного и вольного зверя ?????? это главная проблема у меня даже 6 ти месячный щенок ни какие команды не воспринимает хотя без зверя все собаки адекватные !!!
  4. вот вы говорите за что ? а никогда с такими собаками не охотились . думаю зря вы так говорите - за что.... да по мышам работают ! уверен что и любой породе встречаются тунеядци ну что делать в семье не без уродов ))))
  5. вообщето у меня и западники есть ! и кстати тут ни кто не дерет и ни чего не навязывает ! арифметика простая я купил зсл 15 т.р щенки 10-15 т.р. , купил норвежку 1000-1500 евро и щенки такая же цена ! а то что я титулую собак это моя прихоть !!!! с недавнего времени узнал что мои собаки могут участвовать в испытаниях и состязаниях по зверю так что будем еще мотаться по россии матушке и получать рабочие дипломы !
  6. а продажа щенков за 5 т.р или за 100 дело личное . и каждому самому решать какую собаку завести . главное любить своего питомца !!!!!
  7. если вы все на ценники смотрите ваше право ! а отбивать бабки я лично не собираюсь и их не отобьешь !!!! например каждая выставка в РКФ 1600-2500 + поездка по россии + гостиница так и выходит 8-10 т.р . мне вот нравится когда мои собакены выигрывают ринги ! а то что собаки в межсезонье три раза в неделю в лесу ....... поверьте мне хватает зверья у нас много . и не надо обсуждать людей которые любят свою породу и ведут племенную работу !
  8. хотел минус поставить получился плюс ( кто то что то выбирает 10 лзс 5 рел ! я два года назад 20 бутылок дагестанского коньяка проспорил другу ! а спор был таков - привезти щенка практически дворняги естественно бумаг нет собакен похож на овчарку и кфл . через год это чудо дало бы фору и зсл и рел и норвежкам !!!! а работа песня подходи один бей ! это речь о том что на мой взгляд если завел лайку тк не надо говорить что она не какая а надо в лесу чаще быть !!!!
  9. у меня вообще 5 элков !!!!!! и всех оттитулую в РКФ ! планы ехать на мир в хельсенки ! и что в этом плохого ? собаки три раза в неделю в лесу естественно вне сроки без ружья но GPS . все умнички и все рабочие ! а кто знает тот скажет сколько обходятся титулы в РКФ ! и пусть они хоть бы 200 т.р стоили я б все равно выбрал лосиных !!!!!!
  10. да согласен ! если зверь не настеганный кабан стоит а лось и кормиться может не обращая внимания на норвежку ! многие и не офишируют что у них элки . соглашусь с выше сказанным что норвежки не агрессоры да наверное и к лучшему ! хотя знаю двух кобелей элков годовалова кабанишку разорвут !!! чутье у них отменное ! пушнине не отдают предпочтение а коростеля в поле поднимут легко подал на регистрацию думаю что василий иванович г.орел
  11. werewolf-n

    30дней)

    Из альбома: my dogs

  12. werewolf-n

    my dogs

  13. werewolf-n

    кэрюша

    Из альбома: my dogs

  14. werewolf-n

    кэрита анникен

    Из альбома: my dogs

    © my dog

  15. werewolf-n

    relax)

    Из альбома: my dogs

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...