Перейти к содержанию

buranko

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент buranko

  1. Андрей! ( владелец кобеля), знаю что форум читаешь, согласись и прими что в этих вязках с твоим кобелем получилось "то, что получилось". не надо обвинять сук в подвязах. Если ты считаешь себя правильным, то и выложи доки на своего кобеля. И не надо писать мне смс и козни строить. Удачи тебе в дальнейшем разведении.
  2. Вязали двух сук, родословные разные, одним кобелем, с интервалом дней в 20. потомства у кобеля не было. пометы получились идентичные. в одном два черных, два пегих, три палевых. второй два черных, один пегий(который на фото) и три палевых. по своей суке скажу точно что все чисто, не первый раз вяжу. а дальше можно только гадать. у меня из помета остался один щенок, точно с такой же головой, пегих и черных убрал сразу. Родословная по кобелю чистая, не прикапаться. наверное крови так легли, с обеими суками.
  3. Я вас попрошу читать внимательно. Ни каких щенков я не покупал.В щенке мне не нравится голова и окрас. По этому спросил мнение. В принципе все услышал.
  4. Вы наверное так и не поняли суть моего вопроса? Так он лежит в названии темы.вы можете дать оценку щенку?
  5. Да этим кобелем вязал прошлый год отличные щенки
  6. Счеты мне сводить не с кем. Я услышал мнение людей и сделал выводы по вязке.
  7. Я думаю выкладывать родословную кобеля должен его владелец. А пока ходит слух что им уже еще суку вяжут. Родосложная моей сукиhttp://laikirus.ru/search.php?%20act=decision
  8. Мне было важно мнение знающих людей.которые могут адекватно дать оценку щенку и помета в целом. А вы не по теме..
  9. Да, еще вот такое чудо было в помете. два черных. их на осмотре отбраковали. наверное это уже не Белоруссия..
  10. Хоть заглядись в родословную. А голова все равно питбуля
  11. Мать отца щенка http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%CD%E0%E9%E4%E0&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%CA%EB%E8%EA%E8%F7%20%C2.%CC.&Spravka=341-08/0069-2&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs сейчас тяжело разобраться где, что, когда, и кто..
  12. Где взять я понимаю. Вязал двух вроде нормальных собак, а получилось ВОТ..
  13. А очень хочется иметь высокопородную лайку..
  14. Уважаемые эксперты и лайчатники, знающие толк в собаках, оцените пожалуйста щенка, больше интересует голова
  15. Наверное эта не та тема чтоб об этом рассказывать. Если тебе интересно мог бы в личке спросить. Но чтоб стало всем понятно, то обьясню. Семь щенков мне не надо, суке тяжело, поэтому и убрал. Щенками я не торгую, и собаками тоже, в разведенцы не лезу, я с собаками охочусь, Вяжу чисто для себя, да и посмотреть что вязка дала. У кобеля потомства пока нет, если понравится, можно повторить.Почему ощенилась раньше, не знаю. Да и из четырёх один уже остался, сдохли. Если есть еще вопросы спрашивай, чтоб сплетни не собирать.
  16. Изучаю. http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%D8%E5%EB%FC%EC%E0&VPKOS=2736/12&Vlaldelec=%D6%E8%EF%EB%FF%EA%EE%E2%20%C0.%C0.&Spravka=342-11/0085-3&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs По русски написано Борисенок. Голев бывший владелец. А вот новый владелец владелец Шельмы вообще ни где не фигурирует. Наверное он стал счастливым обладателем чемпионки сразу после состязаний. Как то все у вас завуалировано.
  17. Сергей! Этот отчёт сам Мансур Габдулович написал? Да! Классная собака! Только чутье чуть страдает, да послушание, наверное потому что сняли в 5 вечера.
  18. Спасибо! Я так понимаю что Яр бывший Борисенка, а Шельма бывшая Циплякова?
  19. Ответ ожидаемый. Согласен с вами что не обязывает. За собаку интересно, происхождение, расценка.
  20. Андрей! Прежде чем писать свой пост, я зашел в базу. Шельмы есть, только владельца такого не увидел. Если не трудно кинь ссылку. Наверное не только мне интересно. Да и ты Андрей, как член племенного сектора, как эксперт, судивший собак на этих состязаниях, мог бы дать информацию.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...