Перейти к содержанию

sergeyavalyan

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о sergeyavalyan

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Авалян
  • Имя
    Сергей
  1. Команда "Слобожанщина" выражает огромную благодарность организаторам, экспертным бригадам , всем, кто принимал участие в проведении данного мероприятия, за такой настоящий праздник для лаечников! Александру Вронскому и его коллективу Спасибо за радушный прием и очень порядочное отношение к приглашенным участникам и просто гостям. Поздравляем призеров состязаний ! с ув Авалян С.
  2. Спасибо ув колега.Наша компания ездит на мироприятия исключительно для того, чтобы увидется с людьми давно знакомыми, узнать новых лайчотников, посмотреть их собак , своих показать ну и как говорится ради спортивного интереса . так как эти мироприятия и называются ,, состязания" от призов мы не отказываемся если собачки заработают, но призы не главное поверте мне. на данных состязаниях началось все с того что показали три рапортички первое место, второе место, и сразу четвертое, я задал вопрос гдеже рапортичка команды которая заняла третье место? выставляют нашу рапортичку и пишут . 1 место Калуга лес 2 место сотник 3 местоУкраина слобожанщина. а дальше что можно думать? Ну это все пустяки. если у Вас будет интерес посмотрите, что пишут на сайте ВОО Росохотрыболовсоюз в теме Селегер 2014 г. 5- 6 страница и Вы все поймете. еще раз извините не хотели не кого обидеть.
  3. Прием понравился, мы первый раз там были , видно, что настоящий хозяин Сергей, за что ему Уважение и большое спасибо. С удовольствием побыли на природе, очень красиво ,вновь увидели приятелей, однодумцев, в общем хорошие впечатления остались! экспертиза на мой взгляд(медведь барсук) норма, а вот ( кабан) ..ну это дело такое , каждому не угодит эксперт.вольеры хорошие , можно помотреть, на что собака способна. Ну , на счет орг комитета, то таблицу можно было уже и показать, или еще считают,? и еще Вы ,господин Титаев могли бы и рапортичку команды с третьим место выставить, а то как то не понятно ( первое второе и четвертое) , а третье куда делось? не хорошо , когда наши братья из России приезжают к нам на мероприятия и занимают призовые места,то их не забывают поздравлять, и в таблицах освещать результаты. Ну и в завершение, Поздравляем всех Призеров ! Всем участникам добычливых питомцев! с ув команда ,, Слобожанщина"
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...