Перейти к содержанию

tyurin

Пользователи
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tyurin

  1. А видал ты вблизи пулемёт или танк а ходил ли ты скажем в атаку Мороз Саша не меньше вас охотится на вольного зверя и рассказать не меньше вас может но ведёт себя нормально а ты Андрей давно ли появился в лаечьем сообществе что бы так не лестно отзываться об таких как Борисенок? Ты скупаешь готовый матерьял и пытаешься с ним пиариться и до своего тебе ещё ой как далеко. Почему имея такое к- во собак вы не можете собрать одну команду которая выступит на д1 все 3 номера этот же вопрос я и Борисенку задавал да потому что собаки не машины и если папа с мамой чемпионы не говорит о том что чемпионы все потомство. То что ты по Африкам ездишь не о чем не говорит вот как то мне больше импонируют люди к примеру которые 10-15 сезонов на промысле отпахали
  2. А что до правил считаю давно их менять надо голос на лосе один из основных показателей почему то даже по вольерному барсуку и то проходной хотя там то он как раз не особо нужен про вязкость и говорить не чего собака которая 15- 20 минут лает это не лосятница вязкость поиск голос это все для лосятника
  3. Проведите подобные состязания и будем сравнивать у кого лучше у кого хуже а что бы говорить о чем то надо хотябы видеть происходящее я не знаком ни с вами не сРябовым на состязания не попал по здоровью о чем очень жалею а поливать грязью людей со слов обиженых по крайней мере не по мужски вы я смотрю большой знаток лосиной охоты раз заранее знаете как зверь себя ведёт под собаками в любую погоду а я вот за 50 лет дурак так и думаю что и лоси и собаки разные бывают.
  4. tyurin

    Тест

    Тестирование учетной записи
  5. Сегодня повязал Рохму Баграем от вязки с Лешаком 3 к и3 с 4 собачки имеют дипломы и экстерьером не обижены на 52 воен охоту обещают всех привезти посмотрим что скажут эксперты думаю Баграй добавит потомству стабильную работу по мелочи у обоих оч широкий поиск
  6. Вновь повязал эту пару Вошку прокалоли обследование не каких отклонений не показало почему щенки гибли на первой неделе не ясно последняя попытка увеличить потомство от этой пары Вошке 8 в октябре было как говорят Надежда умирает последней.
  7. Сергей спасибо два Т5 получил как всегда товар без проблем тестируем в лесу
  8. И на старуху бывает проруха.хорошо не растреляли.
  9. Уходит старая гвардия. Земля пухом. Соболезнования близким.
  10. Где находитесь территориально? Если интересует кого есть Астра 220 и 3 ошейника продам в Питере 89215850588 ошейники 30 все рабочее.
  11. Дюксы на Украине родила 6 штук разлетелись как горячие пирожки. Третьего возили 3 потомковот Лешака и Рохмы и 3 Баграй Марта в Карелию к Поповым 5 д 3 кабан самый низкий б 68 самый высокий 73 все собаки выступали впервые.
  12. так ты пошарь посайтам 100 ленинградская юбилейная 50 воен охота там моих шариков и увидишь хотя судят эксперты рорсовские и они для тебя не авторитет в базу титаева можешь заглянуть если интересно моих шариков знают не только в России но и за пределами и о потомках сука от Лешака И Диты ЛПП УКРАИНЫ мой Баграй от Вошки и Лешака на 51 военохоте из 56 РЕЛ ЛПП не хочу я перечислять все заслуги моих шариков их оч много да и не зачем тем более НЕ ДЛЯ КОГО покажи что ты имеешь и стоит ли вообще с тобой что то обсуждать
  13. Хотелось бы увидеть чего добились вы? Плиз фото собак и их достижений в студию а то ваша страница возе засекречена ни ФИОне адреса не собак каких имеете короче п..... Ь не мешки ворочать с тобой все ясно.
  14. Я к примеру 50 лет в породе и такие РОРСОВСКИЕ ЭКСПЕРТЫ каС Д Воилочникова Е О Никитин да многие другие для меня авторитет хотелось бы увидеть чего вы добились с вашим мнением в породе.
  15. У вас много экспертов готовых отсудить собак по вольным видам ? И сколько они отсудят за день скажем по лосю или кунице у нас 1-2 итем руки отшибают не каждый собачник имеет свои угодья а в другие с собаками не пущают мол распугают все Икар вести породу без ИТС подскажите у нас на данном этапе и так произошёл большой отток по истине хороших производителей в связи с бюрократией с оформлением документов на вязки ценой на кинологические мероприятия в Ленингредской области нет ни ОДНОЙ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ИТС я тоже против деления собак на спортивных и охотничьих но в данной ситуации без ИТС мы просто потеряем последних рабочих собак где соблаке спустиь пар в не сезона если её с поводка спустить нельзя и обратите внимание именно собак охотничьих пород про другие породы ни чего не сказано да если рабочую собаку от сезона до сезона ( который длиться1,5-2 месяца) продержать в вольере все эти 2 месяца у вас уйдут на адоптацию собаки. Ане на охоту с ней вот здесь и сыграют свою роль ИТС не именно медведь на цепи и кабан в вольере надо просто их развивать чтоб и куница в рукаве была и белка и норка именно для тренировки собак.
  16. Вот было бы здорово создать партию охотников как альтернативу РОРСУ и РКФ которые не очень то стараются защетить наши права и крайне редко выступают в нашу защиту перед правительством создаётся мнение что нас хотят уничтожить как класс пример тому и нападки на ИТС изокон об оружии и нахождение с собаками в угодьях и прочее прочее а назапад нам равняться в сфере охоты это вообще смешно у нас совсем другие условия жизни и национальные ценности которые и так почти потеряны где охотничья этика только среди тех кому за 50 единицы молодых не могут рябчика от глухаря отличить и гончую от лайки я двумя руками за здравый смысл которого не вижу в действиях зелёных баролись бы лучше со свалками загрязнением водоемов если мы не отстоим ИТС следующими будут ездовые породы цирк зоопарки и так вплоть до подсадных уток так может быть закрыть птицефабрики мясокомбинаты вы седите в городских квартирах и просто далеки от природы отъедте от города на 100 км и посмотрите как живут простые люди я не говорю уже о народах севера где не растёт ни картошка ни капуста где люди живут только охотой ирыбалкой и скажите как там без рабочей собаки которых вы всячески стараетесь уничтожить вы просто живете в другом измерении и далеки от реальности.
  17. Спирт это консервант не задумывались почему в Кунскамере сПетровских времён экспонаты как вчера свеженькие?
  18. Живут ещё как живут только мало их которые голову имеют и не лезут на рожон бездела и потом собака это не только кабан в кукурузе есть и другие охоты не менее интересные считаю что соболятники икуничники тоже относятся к хорошим собакам.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...