Перейти к содержанию

салык

Пользователи
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

78 Очень хороший

Информация о салык

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 01.04.1959

Персональные данные

  • Фамилия
    Салынкин
  • Имя
    Николай
  • Телефон
    89203100997
  • Собака
    РЕЛ 6 шавок

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленская обл. д. Семёново
  • Интересы
    Состязания , испытания , выставки лаек, РЕЛ , племенная деятельность .

Посетители профиля

1 251 просмотр профиля
  1. Слав привет,80- начало 90 годов , как то волки гончих часто с гона снимали , на ошейник закрепляли стальные шипы сантимов по 5-7, для одиночек есть шанс побороться ,хотел в прошлом годе сделать ,шалили вокруг деревни ,руки не дошли , да и материал легкий сейчас не проблема попробуй ,пару рядов как минимум , да в растопырку по сторонам.
  2. Скорей всего нет...проходил такое , что тока не делал.
  3. Собак много конечно хороших есть, но тема с ЧАКА образовалось , могу добавить трохи , нету такого зверя в нашем лесе по чему он бы не работал , просто мне не надо были эти дипломы , взять те же монопородные состязания в КАЗАНИ ПЧ Медведь, ПЧ Барсук 3 место кабан. Это редкость. ЧАК жив здоров 13 с половиной лет на данный момент.
  4. Соглашусь Сергей , давно эта мысль летает , но кто это может себе позволить , я да ты ещё кто то , подержать на голодном пайке годик, пусть на выставке сами себя судят , потом может поймут , что народ есть , Путин и то у народа решил спросить как дальше жить будем , а то в подсобке собралось 5 -6 человек , а давай ка так сделаем ,а что мешает спросить , мужики вот такой вопрос , давайте обсудим , ну ни понимаю , как примут что либо так проблемы. Не хотят нас слушать.
  5. ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, а делать то что))) _ футболят как хотят, по всем вопросам и по фиг эксперты , мы как шавки , выход то надо искать в данных ситуациях . Я бы тему открыл , что надо сделать , что бы НАС начали слушать и потом бы начали принимать решения .
  6. это где такие врачи ,что при нормальной температуре , уколы от температуры делают,может прививка не прижилась ,может что съел..
  7. не май месяц ,двум трём место найду , 915 659 14 38 920 310 0997.
  8. Эту суку с детства знаю , по кабану просто жесть , сравниваю с Чаком, с медведем тоже жёстка работает , но попадает , на охоте не раз вместе был там всё нормально , голос возврат , всё в норме, третья вязка , про барахло не слышал ,суки мне нравятся ,вчера пару кобелей забрали , есть суки на брони ,тем кто по состязаниям ездит , ошибки не должно быть , надо брать.
  9. Ну ты брат даёшь, какой нахрен вкс , тут и барану должно быть понятно, обоим уголовка,, тут чистуха ни чего не должно проскачить,не тот случай,этош каким сердечником надо быть судье ,чтобы оправдать, САМАРУ то я помню, как ты меня пытал , но тут другой случай..не должны соскачить.
  10. В данной ситуации , тут надо если есть возможность и кто знает как это сделать отправить во все региональные сми по всей стране эту информацию, хуже точно не будет , да и нам возможно по легче станет.
  11. Как видим дело возбуждено , по любому должно дойти до суда , потому как преступление группой лиц на лицо , и не важно кого растреляли с документами или без, как говорит Олег все эти отговорки прокатить не должны , все эти стандарты , другие версии не должны повлиять на судью , обоим как минимум по ТРИ года , плюс возмещения материального ущерба , я бы пару лямов завернул и Рорсовсие расчёты мне по барабану , моё стоит столько , там всё будет зависеть от судьи, много времени там приходилось проводить давать показания (объяснятся) . Могу даже предположить , какие не дочёты в деле не были сделаны , что может повлиять на приговор ,оставлю их при себе) но и это не должно повлиять на приговор , все будет зависеть только от честности СУДЬИ ...
  12. Для СУДА .. если до того дойдёт, фактором убийства могут стать ранения которое привело к смерти ,описанные при вскрытии ,хотя по ходу с ВАМИ в скором времени начнут договариваться.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...