Перейти к содержанию

udm333

Пользователи
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент udm333

  1. Спасибо Никола!!! Как то получилось ответить и тебе постом выше))), если только чуть добавить "без скромности"))), ну и перед кличкой буковки возражать не будем))))
  2. До крутости им ууух как далеко ещё!!!:), для нас главное увлечение это охота с лайкой, а не получение заборных дипломов. Пока собаки для своего возраста нас радуют! Будут показывать стабильную работу в лесу, будут жить, если нет :) то ....... будем прощаться:)
  3. Всем добрый день. Сегодня моя Пулька в возрасте 1,3 г., заработала первые дипломы; 2 кабан(79 баллов) 2 барсук(77 баллов) 3 кровяной след(68 баллов). Её однопометница Полянка 1 кабан(85 баллов) 1 барсук(93 балла)
  4. Так как этого человека нет на форуме, но он сейчас читает его, по его просьбе цитирую. Я сегодня вечером разговаривал с Максимом, и предложил оставить деньги и щенка себе, на что он ответил, что нет он вернет деньги скинь номер карты... Как то так получается...
  5. Храбрым наверно себя чувствуешь? Стуча по клавишам..., а так, чтобы встретится и сказать мне все в глаза?, я готов приехать к тебе в любой место! И время!
  6. Что же касаемо Андрея, его номер (с его разрешения) я опубликовал, если кто то хочет высказаться, можете сразу на телефон к нему так как его нет на этом сайте! А то как то обвиняя других, сами за масками прячатся!
  7. Да всё ты понял, хочешь чтоб не было тумана, я предложил написать мне свой номер, или позвонить...
  8. Ну ну....))) я так именно и подумал, что "такой"
  9. Что за человек... Раз свой не пишешь, мой есть в профиле. Хочется поговорить на эту тему вот телефон Андрея +7 (950) 821-74-39
  10. Что сильно поговорить хочется? Напиши номер телефона, поговорим..
  11. Вам виднее, я не собачник)) если бы у меня была такая ситуация со щенком, я бы конечно так не поступил чтобы оставить у себя эти 15 копеек. Всякое бывает, человеком надо быть всегда! А не по необходимости... Может быть я не так голоден..., чтобы в такое в положение не войти)). Далее не вижу смысла продолжать, т.к. с Максимом был разговор, и там оказалась "блудная", они друг друга не поняли. Прошу модератор удалить все мои посты в этой теме.
  12. Специально сейчас ему позвонил! Не было говорит задатка, была оплата всех 15 тыс.руб. Т.е. стоимость щенка!!!!!
  13. А какие не приятные моменты он доставил? Щенки маленькие..., желающие есть...., или НЕТ???
  14. Ооо как))). Ну а зачем на сайте то это писать? На сколько я знаю вам по мужски он позвонил и сказал, что если есть кому продать, то продайте. И деньги он готов подождать. Ошибся он, с кем не бывает?! И щенка он и в правду заказал. Про ваших собак было сказано, что они хорошие собаки, но не для таких охот которые он хочет! (Кабана, лося, барсука). Сами говорите, что все щенки на расхват, да ещё и просит у вас хороший знакомый дак и отдали бы ему, а тому деньги вернули без шума "дешёвого". Повторюсь-все ошибаются, но не все себя ведут по мужски! И болтуном называть не знакомого вам человека на всю страну это как минимум глупо, а то и больно бывает!
  15. Так как Пулька "течёт" брали её вчера одну, чтобы ей по количеству не отставать)). Жигана пришлось оставить. Итог-барсучёк! Но какое было для меня удивление, после барсучка через мин 30, нашла не большую куницу!
  16. Ещё один барсук. Пулька "потекла" и пришлось брать Жигана одного. Но он молодец!!!!!)) не подвел. Добавились шрамы, в виде прокушенного уха. https://youtu.be/ZDOGt2aqs_I
  17. Всем добрый день! Мои подростки прибавляют в поиске с каждым выходом. Выпустив их из машины перед не большим лесом, они ходярой заскочили в него, а мы пошли по дороге и наблюдали по альфе. Пройдя его на сквозь они начали кого-то распутывать, чуть позже мы услышали лай (расстояние было 1,4 км!) ночь, тишина, дали нам такую возможность)). Хотели подходить к ним, но заросли были крепкие, вернулись к машине и объехали с другой стороны подъехав прямо к ним. Итог-барсук, травм ни у кого нет!)))
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...