Перейти к содержанию

ДНК

Пользователи
  • Публикаций

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ДНК

  1. А власть то наша, свою задницу со всех сторон Росгвардией прикрыла и законодательством. Чуть вякнул где и ты уже вне закона....
  2. Ну да, ВВ за Россию болеет. Сибирь горит, а он в Крым на открытие байкшоу на Урале приехал....
  3. Я не ветеринар , но кошка может помочь ослепнуть
  4. Balda, Вы чего людей тут тролите? Задолбался читать Ваш бред, каждый пост одно и тоже. Ничего нет ни про охоту, ни про собак, ничего путного одно нытьё. Вы мужик или женщина, или яйца у Вас на охоте кабаны оторвали. Лучше бы посоветовались у кого щенка можно взять, как на конкретного зверя поставить. Здесь хороших Охотников много, подскажут. А вести диалог в таком русле лучше дома с другом, за бутылочкой крепенького, сомневаюсь что он Ваш бред слушать будет.Мои извинения Вячеславу, что не по теме.
  5. Василий Николаевич, с юбилеем Вас!! Крепкого здоровья, успехов во всех делах, удачи и хороших друзей!!!
  6. А чего тут хозяин по полю идёт, что в лес не заходит, а что он без ружья?
  7. Хватит плакать, я забирал обратно щенка и возвращал половину суммы. Вторую половину сказал верну если собака к двум годам не будет работать зверя. Через два года решил собаку себе оставить, такая собака нужна самому. Херовому танцору всегда яйца мешают. Сейчас щенков только знакомым.
  8. Аж живот от смеха заболел, про конденсаторы я бы не догадался. Дядька у меня в Гродно живёт, так он в своё время петуха своего любимого на выставку ВДНХ привозил. Красивый такой здоровый петух. Его туда пригласили, потому что петух танцевать умел, все охреневали. Я его как-то раз спросил: дядь, как ты его танцевать то научил, а он тогда выпивал ещё и петух его напарником был, так он его на сковородку поставит и газ зажигает, а сам музыку сидит играет. Сковородка нагревается и петух танцевать начинает. Потом так приучил, что он без сковородки под музыку танцевал))))
  9. Сергей, с Днём Рождения!!! Чтоб буй стоял и деньги были! Остальное приложится.
  10. Андрей, а как тебе вот такое фото. На одном есть клык, а на другом он удалён. Что, собака потеряла племенную ценность?
  11. Вспомнилась старая пословица «в умелых руках и х@й молоток»
  12. Сергей, поздравляю тебя с чемпионом!!! Молодец!!!
  13. Поздравляю всех организаторов, судейский состав и участников выставки!! Без Вас, Вашего энтузиазма, такой породы собак как ЛАЙКА, не существовало бы!!! Так держать!!
  14. Олег, с Днём Рождения тебя! Крепкого здоровья, верных друзей и благополучия по всем направлениям!
  15. Вера, здравствуй . Как дела у Сергея, куда он пропал?
  16. После таких рассказов , самому хочется за куницей походить. Огромный плюс, от всей души.
  17. Ну я забрал от такого же недовольного. Вырастил хорошую собаку и с успехом хожу с ней на охоту. Меньше трепаться надо. Хочешь хороших собак, иди с ними в лес и будет тебе счастье. Терпением только запасись.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...