Перейти к содержанию

Василий71

Пользователи
  • Публикаций

    2 449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

Весь контент Василий71

  1. Путешествия Галины все смотрел ! Железная женщина ! Дай ей бог здоровья ! Был в тундре , красота понравилась но люблю тайгу , лес там много дров и стройматериала не так дует , и собакам есть по кому работать ! А так и пустыни пересекали за неделю и весь Памирский тракт прошел , и Кавказ поперек 150 км , шесть перевалов это ещё школьником.
  2. Палатка с печкой это вещь в тайге когда нет избушки , пожить пару недель на охоте и рыбалке , всегда дожди и т. Д , жил правда всегда осенью максимум минус пять ночью , одежда всегда сухая , отдыхаешь как дома полностью раздеваешься . Всегда правда завозили печку и палатку или машиной или лодкой или вездеходом . Зимой в минус двадцать на пару ночей с палаткой и печькой тоже комфортно на раскладушках . А легкоход это да опыт Сергея Ермакова , но он много на лодке сплавляется или бурлачит лодку против течения на ней весь шмурдяк.
  3. Василий с днем рождения ! Удачи и крепкого духа !
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...