Перейти к содержанию

Dgon

Пользователи
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dgon

  1. Покупал такую карту генштаб+спутник ,карта не плохая минус в ней в том что спутник старый год наверное 2012 ,делянки новые не показывет, только старые.А так все четко показывает прибор Альфа 50.
  2. У суки номер впкос не правильно написан,на перед получается получили.Год 21 такое быть не может поправте правильно.
  3. Dgon

    Добыт

    Из альбома: Мои фото

  4. Старый профиль как на ладошке все было
  5. Dgon

    20191217 122217

    Из альбома: Мои фото

  6. ЗК - ЗЛОЙ КИРОВЧАНИН | КИРОВ вчера в 19:59 Игорь Васильев прокомментировал ситуацию с депутатом Вячеславом Ягдаровым Членство Вячеслава Ягдарова в Партии приостановлено Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении одного из депутатов Законодательного собрания Кировской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «д» ч.2 ст.245 УК РФ, ч.2 ст.167 УК РФ. Членство в Партии Вячеслава Ягдарова было приостановлено сегодня руководящим органом Партии «Единая Россия» до соответствующего решения суда или правоохранительных органов. - Неприкасаемых людей не существует, - прокомментировал Секретарь Кировского регионального отделения Партии «Единая Россия» Игорь Васильев. - Законы одинаковы для всех, и все обязаны их исполнять. Кроме того, членство в Партии и статус депутата областного Заксобрания, безусловно, накладывают дополнительную ответственность. У нас нет и никогда не будет ситуаций, что кто-то кого-то прикрывает. Правоохранительные органы уже возбудили уголовное дело, и в его рамках будет дана правовая оценка произошедшего. Уверен, она будет объективной вне зависимости от депутатского статуса. Партия, со своей стороны, поддерживает объективное расследование случившегося и в соответствии с Уставом Партии приостановила членство Вячеслава Ягдарова в «Единой России».
  7. Собаки не мои,приятель сегодня видео скинул на ватсап,попросил распостранить.Если можно номер телефона юриста который сможет помочь в этом деле напишите.Не кому не пожелаю побывать в такой ситуации((((
  8. Dgon

    20181212 132459

    Из альбома: Мои фото

  9. Dgon

    На охоте

    Из альбома: Мои фото

  10. Dgon

    На охоте

    Из альбома: Мои фото

  11. Dgon

    помощник

    Из альбома: Мои фото

  12. Все правильно ищи.Я свою через 9 месяцев нашел, все таки мир не без добрых людей.Искал в своем районе а нашел в соседнем.
  13. Ну да, самая трудоемкая и затрачиваемая охота.УДАЧИ и везения тут тоже необходимо!Хорошим делом занимаетесь !Удачи вам.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...