Перейти к содержанию

Евгений 102

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгений 102

  1. Спасибо Динар. А то конкуренты Ханифатуллина А. с г...м сожрать его готовы ,только повод дай и про хорошее не вспомнят.
  2. Ввв я не про тебя. Про других козачков. Кобеля забираю.
  3. Брал молодых из под его собак.собаки отличные.экстерьер средний. Из под Герты бы ещё взял. А засрать любую тему можно. Так по соседски!
  4. Покупал у Алмаза Ханифатуллина трёх сук. Собаки супер в лесу и на площадке.одна сука до сих пор лучшая в башкирии Лига Арасланова Рима. За потомками в очередь стоят.Алмазу респект и уважуха.
  5. возьми западника у нормальных заводчиков и проблем не будет,не трать время,деньги и нервы.
  6. Держу однопометника твоего Шатуна.Имеет 2 первых диплома по медведю и т.д. Очень доволен. Удачи в продаже.Хорошие щенки.
  7. Если ситуация в ближайшее время измениться, то собаку не продам
  8. Я обьявление то, знакомого попросил вылжить. Если что не так , то извените.
  9. Нет не продал. Урман на больничном был. Кабан до нового года пол уха откусил, потом берлогу нашел. Добывать не хотели, но пришлось. Снега мало, медведь на слуху лежал и немного зацепил.Сейчас все нормально.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...