Перейти к содержанию

цыганка

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о цыганка

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    мудрый
  • Имя
    юрий
  • Собака
    рел

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    сумы
  1. продам заготовки для изготовления ложе и цевья из ореха ,очень качественные материалы,красивая текстура,прикорневая часть ,много видов.орех американский,европейский,черешня очень красивая и надежная в эксплуатации.каштан прикорневой.есть дуб мореный и переклей д-4 .доставлю!+380930125205.Юрий.
  2. сертификат происхожд.там печать особенная.справка из вет клиники ф 1.желательно вет паспорт могут спросить чтобы за что нибудь зацепится.глумятся спрашивают про насекомых вроде их тоже декларируют.в смысле блои и клещи.к ветеринару могут послать у них он всегда на чеку.сало и то пробует.кусок на экспертизу просят с водкой.почему сертификат чтобы потом не переделывать рос щенячка не катит для составления родухи.
  3. В д Старосеславино был ког да то в2006г следов каменки видел много .в Первомайске встречал в саду .ездил в пос Строитель там тоже.копал яблони и груши в ноябре землю топором рубил хотел настоящих Мичуринских.отца порадовал а через 4года что выросло то виросло.так я тогда как икажый надеялся что может когда то попаду чтоб пополевать там куницу .так и не удалось.мне показалось что каменка не редкость.
  4. Сань норы на фото как берлога вот вот медведь покажется
  5. Санечек- молодец!Охотник с большой буквы.И собачек поставил на зверька и сам ног не жалееш.
  6. меня и мох собачек точненько с полем!удача наверное!но ветра не было вообще,1я зависла,повисела пока взял остальных,на каждую по 1,5часа ,драпали по низам по верхам по камышу один повел чуть не бросили,Чип молодчик Цыгу частенько поправлял,охота была у товарища просил чтоб кобелька подтаскать из под моих собиков,пришлось под утро ехать за пилой ,пилил тупой цепью и пила под названием цыганский "шлюль" теперь у него всегда будет намази!не говорю про диаметр жертвоприношенного деревца .Пришло сообщение на почту ктото из Сум не могу ответить по ссылке помогите.извините за некач фото в 7 утра уже сам был некач.
  7. с новым годом ! ура!я зарегистрировался!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...