Перейти к содержанию

санек59

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент санек59

  1. покажите как ваши работают, тогда обсудим
  2. Выложите пожалуйста документы на поросят.без доков статья.
  3. и поясните пожалуйста от плута эта собака или шамана? в смысле которая шумка
  4. добрый день! Я вижу собака у вольера сфоткана, видимо на притравке. Есть дипломы у собаки, видео работы? Просто интересуют крови.
  5. А что с Барой не то? Она за пять лет меняет третьего владельца, или вы не владелец, или чужих щенков продаете? Чет подзависли щенки от Плута.. а ведь ЧЕМПИОН!
  6. Здравствуйте. Давно слежу за темой. Интересует. Вроде крови хорошие. Скан родословной очень плохо видно. По отцу все понятно, а по матери нет. Вы вроде человек который серьезно подходит к собакам, судя по форуму. Интересует почему у этой суки нет дипломов. К другим вашим питомцам у вас другой подход. Вы ее брали в удмуртском питомнике? На собаке клеймо есть? Вы давно, еще в ноябре, обещали выложить видео работы по кабану. Просто не хочется брать кота в мешке. Есть у вас возможность отправки?
  7. А мы вот так!17122011(008).jpgа этого тоже ножом???
  8. нахрена создавать отдельную тему если есть тема охота на кабана с лайкой? Кому нужны ваши сказки..
  9. Нихрена вы под закусочку в ночь перед рождеством сказочку придумали... андерсон отдыхает...
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...