Перейти к содержанию

юлиана

Пользователи
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент юлиана

  1. "а также № 33 Н от 22 января 2016 года. Соответственно, несоблюдение требований дежурства скорой бригады ведет к нежелательным последствиям для организаторов. Одно из них - ответственность, предусмотренная ст. 238 УК РФ «Выполнение услуг, не соответствующих требованиям безопасности». В данном случае объектом преступления будет служить здоровье участников, зрителей. Наказанием будет служить штраф в особо крупном размере либо лишение свободы в зависимости от степени тяжкого причинения вреда здоровью. На практике данная статья применяется в ситуациях, когда произошло ЧП и пострадали участники ввиду отсутствия бригады скорой медицинской помощи на мероприятии. Однако, в соответствии с Законом РФ от 7 февраля 1992 года «О защите прав потребителей» любой зритель может подать в суд на организатора, если тому не была оказана необходимая доврачебная помощь, т.к. согласно закону потребитель имеет право потреблять услугу, которая безопасна для его жизни и не приносит вред для его здоровья".
  2. Как раз по закону. ''Любое массовое массовое мероприятие, собирающее более 100 человек, подразумевает обязательное дежурство кареты скорой помощи и медицинского персонала. Данное требование содержится в Приказе Министерства здравоохранения Российской Федерации № 388н от 20.06.2013 года''. Так что в суд обязательно. Чтобы ответили по закону. И другим организаторам неповадно было.
  3. 1.Порода : лайка восточносибирская 2.Количество щенков (кобелей/сук) : 6/3 3.Дата рождения щенков :30.12.18 4. Окрас: черно-подпалый 5.Родители щенков : Отец : Цезарь ; №_812-в-16/003-2; владелец:Алексеев М.А. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : lllк ◦Племенной класс :второй ◦Оценка экстерьера :отлично Мать : Пламя ; № 2377/17; владелец:Калиний А. В. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :llб, ll,lll н,ll,lllк,ll,lll бар,lllкс, lllм ◦Племенной класс : элита ◦Оценка экстерьера : отлично 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: ◦полное название организации:клуб " Охотничьи лайки " ◦адрес организации и контакты: ◦указать членом какой организации является:МООиР ◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №_123/18 код клейма:EPT. 7.Место нахождение щенков московская область 8.Контактная информация : +7 985 331 35 27 Алексей, WhatsApp +7 916 257-62-33 . Ориентировочная стоимость: договорная
  4. Пламя вообще умничка, учитывая, что в первый раз увидела медведя. Заработала трешку. Может, видео у кого найду.А Вы вот, оказывается, ребенку призы зажимаете)
  5. Не правда, у Пламя не баранка. Если не знаете, зачем писать. Она выступала в этот день последней.
  6. Свободны 1 сука и один кобель.
  7. 1.Порода :ВСЛ 2.Количество щенков (кобелей/сук) : 3/5 3.Дата рождения щенков : 11.11.16. 4. Окрас:карамистый 5.Родители щенков : Отец : Удокан ; № 2128/13; владелец: Журавлев В.В. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : lll к., ll, 2 lll бар., ll, 2 lll м. ◦Племенной класс : элита ◦Оценка экстерьера :отлично Мать : Пламя ; в работе ; владелец:Калиний А.В. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : ll, lll к., ll,lll бар., lll нор. ◦Племенной класс :второй ◦Оценка экстерьера :оч. хор. 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:клуб "Охотничьи лайки" ◦полное название организации: ◦адрес организации и контакты: ◦указать членом какой организации является: ◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г. ◦код клейма:_ЕРТ___. 7.Место нахождение щенков (область, район):Московская область, Рузский район 8.Контактная информация : +7 985-331-35-27 9. Ориентировочная стоимость: договорная Свободны для продажи 2 суки, 1 кобель. Все документы, клеймо, прививки.
  8. Свободна для продажи одна сука, рослая, сообразительная. Продается по семейным обстоятельствам. Все вопросы по телефону.
  9. Все подорожало, но приобретем, а то нервы дороже...
  10. Везде развесили объявления, на остановках, в угодьях, предупредили всех егерей. Весь район прочесали, каждый день выезжали по звонкам. А на этот раз мужчина позвонил, говорит, точно восточник и молодой, но вблизи не видел. Поехали туда, опять обыскали местность и нашли! Есть версия, что держал кто-то и выпустил, весь район знал, что србака пропала, все равно не вывести было.Похудела, но не ободранная, в нормальной форме и одичала слегка. Спасибо людям, что не равнодушные!
  11. Нашлась! Спасибо добрым людям!
  12. Администраторы! Одна и та же тема вылезла дважды, удалите одну, пожалуйста!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...