Перейти к содержанию

dima709

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dima709

  1. Вы же эксперт, как же Вы можете недостаточно разбираться в этой породе?
  2. Там всё ясно из родословной. Заводчикам ВСЛ, кто разбирается в этой породе, достаточно посмотреть на этот документ.
  3. возьми западника у нормальных заводчиков и проблем не будет,не трать время,деньги и нервы. От породы не зависит, я видел таких западников, и не работают и без экстерьера. В каждой породе есть собаки разного качества.
  4. Наша лаечка Кама отлично добралась до нового дома, обживается в теплой компании, в прекрасной любящей семье. Удачи и тепла всему семейству, Счастья нашей щенуле!
  5. Не вижу смысла Вам их называть, всё равно не купите. Что Вы можете сравнивать, Вы что эксперт? К тому же, на сайте и на сегодняшний день продаются щенки в соответствующем разделе от подобных производителей. Как минимум, я вижу там два таких объявления. К сожалению, щенки от грамотных заводчиков из Лен. области продаются в другие регионы и страны, в Украину, Беларусию, Швецию, Иркутск, Киров и др. Из-за такой миграции ВСЛ вязки планировать всё сложнее. Что касается молодых ЗСЛ И ВСЛ, работающих по крупному зверю, таких в предыдущие года продавали за большие деньги. Как правило покупают наши,у кого есть деньги. Европейцы если ищут, то хотят дёшево и сердито, а так не получается. Поэтому, если дёшево, то их обманывают. Поэтому, Rasmus и пишет "Могут ли взрослые купить хороших охотничьих собак из России, не будучи обманутыми?"
  6. С родословными ознакомился, не одному Вам в личку кидают. И что дальше? Вы видели тех собак, которые в родословной? Видели какие ВСЛ в Европе становятся чемпионами? Просто нашим в лом туда на выставки и состязания ездить, а когда ездили занимали призовые места. Только я знаю несколько ВСЛ в Ленинградской области, которые в одиночку за медведем бегают, я не говорю уже про других охотников. К слову,щенки из прошлого помёта ВСЛ, который я знаю, уехали оптом за нормальные деньги за границу. Так что, мечтайте дальше, а другие приобретают.
  7. На основании чего? Собаку то, не видно. Так и к дворняге камеру прикркпить можно.
  8. Исполнилось 15.01.20 два месяца. Продаётся щенок с отличным экстерьером и охотничьими задатками.
  9. Родители Ночки ВЕЛЬМА И ЧАГ https://dogexpert.ru/forums/topic/7162/?p=140559
  10. В объявлении дан номер телефона, можно на него звонить или писать на вацап.
  11. Серый1975, с ними и охотятся только в лесу, других угодий у нас тут нет. Добывают всё, что должна добывать лайка. Поиск широкий, под ногами не путаются. В помёте 9 щенков. На сегодняшний день к продаже 3 суки, остальные щенки уже зарезервированы.
  12. Выставил портянку кобеля, как Вы просили, портянку суки выставлю после возвращения с охоты. На мой взгляд интереснее было бы требовать родословные РКФ.
  13. 1.Порода : ВСЛ 2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) : 2 кобеля, 7 сук. 3.Дата рождения щенков : 15. 11. 2019 г. 4. Окрас: карамистый 5.Родители щенков. Отец : БЕРМАС, РКФ 2873639 ◦Все дипломы: 2-e место на монопородной выставке, отлично. Mедведь IIIcт, В/Кабан III cт. ◦Оценка экстерьера : отлично ◦Владелец : Шемелинский А.А. Мать : Ночка, РКФ 3849310 ◦Все дипломы: 2-e место на монопородной выставке, отлично. В/Барсук III cт. ◦Оценка экстерьера : отлично ◦Владелец : Тимофеев Д. В. 6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: клуб ФАУНА Санкт-Петербург 7.Место нахождение щенков: Ленинградская область, Кировский район, город Отрадное 8.Контактная информация : dima709@rambler.ru контактный телефон 8-901-306-33-76 Фотографии кобеля Фотографии суки Щенкам 21 день
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...