Перейти к содержанию

senki-nn

Пользователи
  • Публикаций

    570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент senki-nn

  1. Алексей,да я же с юмором. Буду только рад,если будет достойная работница. Жаль только новый хозяин копытник,и не даст собачке по мелочи раскрыться(за белку наказывают,а куница попутно).
  2. Да, Алексей отдал в деревню,в 20км.от меня,теперь будет конкурентка расти в "моих" угодьях. :-)))
  3. Администраторов,прошу закрыть тему. Если потенциальный покупатель,в выходные не заберёт суку рыжую с белым,оставлю себе-пусть растут две сестрёнки у меня.
  4. Сегодняшние фото,палевая дома остаётся. Рыжая с белым и серая свободны.
  5. 1.Порода :ЛЗС 2.Количество щенков (кобелей/сук) :0/5 3.Дата рождения щенков :21.11.18. 4. Окрас:Рыжий с белым (Вейка); Тёмно-серый (Вьюга) 5.Родители щенков : Отец : Надым № 7166/16; владелец: Черняев С.А. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1-3к.подс.,5-3м.,1-2м/п.,1-3м/п. ◦Племенной класс : 1 ◦Оценка экстерьера : 3 оч.хор. Мать : Воя №831-1918/лзс; владелец: Черняев С.А. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : НЕТ ◦Племенной класс : НЕТ ◦Оценка экстерьера : оч.хор. 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: ◦полное название организации: НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА ◦адрес организации и контакты:http://www.nokos.nnov.ru ◦указать членом какой организации является: ◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №18/0144от "___"_____20__г. ◦код клейма:____. 7.Место нахождение щенков (область, район): Нижегородская обл.,Балахнинский р-он,д.Юрино,д. 51 8.Контактная информация : 91088942девяносто три,ватсап этот же. 9. Ориентировочная стоимость: 12 000 р. Продаю щенков две суки. Щенки крупные,активные питаются молоком и "говяжьем" фаршем. Щенки проглистогонены привиты. Родители щенков- Обычные деревенские собаки. Фото/видео из леса нет и не будет. С бумагами у нас проблема,даже с деньгаии не всем дают.Этот сезон проходил,с партянкой на тетерева.Собаки-универсалы(куница,копыта,медведь). Собаки в коллективных охотах не используются-исключительно ходовая охота. Поиск 300-500 метров. С коблом добывался ходовой медведь. У суки,пока дипломов нет,не было возможности.Есть не большое видео по цепному,диплом не получила из-за возрастного ценза(не полных 10мес.,было на тот момент),могу выслать на ватсап.Родители щенков высокие. Вязку делал для себя. На форуме последнее время бываю редко,пишите в ватсап. http://laikirus.ru/GenealogPara.php?KlichkaOt=Надым&VPKOSot=7166%2F16&VlaldelecOt=Черняев+С.А.&SpravkaOt=831Н-15%2F0014-4&RkfOt=нет&KlichkaMa=Воя&VPKOSma=нет&VlaldelecMa=Черняев+С.А.&SpravkaMa=83362-16%2F0109-5&RkfMa=нет&Poroda=lzs
  6. С возвращением,Владимир Васильевич!
  7. Ищите сами,более нет желания Вам помогать. Очередная тема-блеф!
  8. Отправлял Вам,контакты Лапина Е.А. и что? Евгений утверждает,что никаких звонков не было,а Анга продана и люди довольны...
  9. Волки-гурманы,за кефир прибились к людям и стали зваться ЛАЙКАМИ или "мужицкой собакой". А волки-не гурманы,так и остались волками...
  10. И это проходил,до того как переехал из города в деревню. Ничего страшного взять тряпку и прибрать за "протёкшим" щенком. Гораздо сложнее было привыкнуть обрабатывать рубец,кто поднимал щенков на рубце тот поймёт.
  11. И да,был щенок которого несло и с молока и кефира,пришлось ему овсянку запаривать на воде и добавлять туда бифидо и лактобактерии,после курса спокойно усваивалось и молоко и кефир.
  12. Это в идеале,но повторюсь не все его переваривают.
  13. Из личного опыта-есть собаки которых несёт с молока(магазинного),но эти же собаки отлично усваивают кефир(магазинный).Было такое,что коблу давал молоко с овсянкой,а суке кефир с овсянкой-т.е. ставил две миски одну для кобла,другую для суки и такие завтраки примерно до года. Весной завёл коз и сразу стал угощать собак,никаких проблем не выявил. В жару собаки,с большим удовольствием пили молоко,чем ели "говяжий" фарш. Вред молока и натуральных кисло-молочных продуктов сильно преувеличен в угоду различным продуктовым корпорациям,которые производят химическо-пластиковую еду.
  14. В моём сообщение,на которое Вы так бурно прореагировали,и слова нет о коровьем,а указанно КОЗЬЕ. Детской смесью,сейчас даже детей стараются не подкармливать а возвращаются к натур.продуктам. Всего доброго Вам и Вашему питомнику!
  15. Я никому своё мнение не навязываю,просто поделился своим опытом.А от Вас,хотелось бы услышать аргументированных ответов: Почему щенной и кормящей суке нельзя молоко?
  16. Молоко надо начинать давать,хотя бы за две недели до родов. Своей начал давать за месяц,по утрам около литра козьего.
  17. Далеко до Вас,ехать. А,кобель хорош,и родуха складная.
  18. http://laikirus.ru/GenealogPara.php?KlichkaOt=Беркут&VPKOSot=8545/17&VlaldelecOt=Малкин%20С.А.&SpravkaOt=385Д-16/0016-1&RkfOt=нет&KlichkaMa=Шишка&VPKOSma=9717/18&VlaldelecMa=Софрошкин%20В.Н.&SpravkaMa=нет&RkfMa=нет&Poroda=lzs Так удобней.
  19. Роман,если не затруднит-добавь фоток собачек в тему,у меня связь г...видео не тянет,а посмотреть очень интересно.
  20. Возможно в воспитании Вы,что то упустили и сука не считает Вас вожаком.
  21. Был опыт со щенком,сукой. Было ей месяцев 5-6,стала игнорировать команду "ко мне"-взял у друга Альфу 100,за пол дня вся дурь из башки вылетела. С тех пор,чем бы не была занята,всё бросает и мчится ко мне по команде. На охоту не повлияло,с мелочи или зверя снять тяжело.
  22. На авито только фуфло? "Разбираешся"-это только предпосылки.
  23. Щенок это лотерея плюс твой труд вложенный в его воспитание,пройденные километры и проведённое время в лесу.
  24. У нас не тайга,но только грузовая рама,широкая спина и крепкие ноги помогают вынести до транспорта,по нашей чапыге,бурелому,мелятнику да болотинам.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...