Перейти к содержанию

tiShkA

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tiShkA

  1. Добавлю еще немного фотографий участников.. всех с медведем, конечно же, сфотографировать не удалось.. но надеюсь модераторы будут не против ;) Либо подскажите в какую тему можно выкладывать подобные фотографии снятые на испытаниях.. могу для своих фотографий завести отдельную тему, если подскажут в каком разделе ее разместить..
  2. я вроде бы уже все вам поясняла, снимала то что удалось снять, непосредственно само действо не снимала, не получилось. снимала участников состязаний ожидающих свою очередь на испытания по барсуку. Не понимаю что вам еще не понятно. Выложила фотографии исключительно для владельцев этих самых собак, если вдруг кто то увидит свою, подозреваю им будет приятно. Если же вас интересует почему в рамках состязаний проходили ринги - простите, но это не ко мне.
  3. Являясь абсолютным новичком в охотничьих делах, было очень интересно посмотреть на такое разнообразие лаек)) Милые лисички))
  4. И еще немного закулисья соревнований! Участники в ожидании.. ;)
  5. Дело в том, что непосредственно на самом действе поснимать не удалось, и фотографировала так скажем закулисье, у меня еще штук 10 фото есть (почему то форум принимает с ограничением по символам в сообщении). Можно перенести обратно в тему? Думаю людям будет приятно если кто то вдруг узнает свою собаку))
  6. Почему мои фотографии относящиеся к теме "г.Тюмень. Состязания по вольерному барсуку" снятые непосредственно там, выложенные для владельцев, перенесены в свободную тему???
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...