Перейти к содержанию

pve37

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pve37

  1. Предлагаю к бронированию щенков шведской лосиной лайки Ямтхунд, (шведский элкхаунд) от эффективно работающих по копытным родителей великолепных шведских и финских кровей. Родились 16.07.2022. 8 крупных, здоровых , активных щенков, 4 девочки и 4 мальчика,(без документов) Растут в условиях свободного выгула на сбалансированном деревенском питании, все натуральное. Охотникам, предпочитающим охотиться в одиночку или небольшой бригадой на лося, кабана, рысь, и медведя наши емтхунды станут незаменимыми помошниками и компаньонами. Наши собаки способны в одиночку находить и выгонять лосей прямо на хозяина. Начинают работать примерно с 5 месяцев. При реальной заинтересованности вышлю фото и видео работы собак, и их детей с прошлых пометов. Тел. +79203749510 Вайбер, Ватсапп. Могу организовать доставку щенков поездом Москва-Владивосток по транссибу. Поезд пройдет станции: Ярославль, Кострома, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск,Красноярск,Иркутск,Улан-Уде, Чита,Белогорск, Уссурийск,Владивосток. А так же Москва - Лабытнанги. Пройдет станции Ярославль, Данилов, Вологда-1, Коноша-1, Котлас,Микунь,Ухта,Сосногорск,Печора,Инта-1,Никита,Харп.Лабытнанги
  2. И здесь, Вы вводите людей в заблуждение. Я покупал щенка в 2015 году не у Вас, а Вашего папы через Авито. Он никого не подбирал, а просто получил, переводом деньги и отправил щенка попутно с моими друзьями, отдыхавшими тогда в Карелии. А Вы появились совсем недавно со своими байками. Вы никогда никого не вязали, этим всегда занимались Ваши родители. Вы только рекламировали Хуча, и щенков от него. Сами живете в квартире под Питером, а до Сегежи где живут собаки 650 км. Чего Вы тут лепите. Побойтесь бога.
  3. Ваня, какое Ваше дело, обсуждать, когда и с кем мне сводить своих собак. Вы мне кто сват, брат или извесный ветеринар? Сроки покрытия и здоровья моей суки я обсуждаю не с Вами, а с профессиональными ветеринарами, которые принимают роды и ведут надзор, вакцинацию, и другие необходимые процедуры для здоровья и течения беременности моей суки и щенков. Сбалансированное натуральное питание(молоко, сливки, яйца, творог, мясо, субпродукты, фрукты и овощи, рыба, мед, ), витамины, минеральные добавки, кальций как беременой и кормящей суке так и пятиразовое питание щенков на ряду с нахождением на свежем воздухе под музыкальное сопровождение, в постоянном движении дают превосходные результаты в росте и физическом развитии щенков. В отличии от Вас мы любим и лелеем своих питомцев, подискиваем им новых хозяев, чтобы передать их в хорошие добрые руки. Вы же наоборот пустили на произвол свою "стаю", и не смогли уберечь своих двух сук. Поэтому у Вас такая злость, зависть и неприязнь ко всем заводчикам, у которых иное, отличное от Вашего мнение. Но мне наплевать на Ваши больные фантазии, на Ваше "кажется", на Выше "одна баба сказала". Вы такой молодой, а пытаетесь своими пасквилями, и клеветой испортить жизнь, повидавшим виды, другим людям. Никому не интересны Ваши идиотские комментарии. Вы постоянно нарываетесь на конфликт, а это чревато последствиями. Успокойтесь, и дышите глубже.
  4. Нам сегодня два месяца и никакие диванные блогегеры нам не испортят праздничного настроения. Пусть лопнут от зависти. Хотя за внуков Хуча и Майсы мог бы порадоваться, и поздравить если в тебе осталось что-то человеческое, Ваня.
  5. А, это опять "Ваня на диване"-брехливый блогер-рекламщик из душной квартирки где то под Питером, все угрожает мне. Хотел приехать мне в "нос дать". Я все жду не дождусь, когда Ванька приедет, даже не сморкаюсь, терплю. Жаба Вано душит, зависть неимоверная? Всех конкурентов на рынке Ямтхундов хочет убрать. Заводчика Парамонова А. пытался сожрать, хотя у Александра сука с документами РКФ. А уж когда он узнал что у меня щенки уехали в Карелию и Мурманскую область его чуть не разорвало от зависти. Сам то живет в душной квартирке на окраине Питера с комнатной собачкой Нейви. На охоту с ней ходил один раз, и то на номере стоял. А почему, спросите Вы? Да потому что всех сук этого зависливого лгуна давят и травят. Видать своим языком он многим дорогу перебежал. Вот и за Нейви он трясется, и на охоту не ходит, а возит ее по Крымам и Кольским полуостровам. Бережет, не для охоты а для разведения. Так и покрывать ее хочет ехать в Финлядию, чтобы подороже стоила. А настоящим охотникам нужна хорошая рабочая собака, а не экстерьер на выставках РКФ. Так что люди смотрите сами, и оценивайте что из себя представляет этот лживый завистник, пустобрех, который даже Ирину ivi вывел из себя. В общем это совсем не тот, чьим словам можно доверять.
  6. 28.05.2021г. родились 7 щенков Шведской лосиной лайки Ямтхунда. Внуки Хуча и Майсы (Карелия). Отличная работа по лосю, кабану. Вязка внеплановая. Локация ЦФО г. Иваново. тел. +79203749510 WhatsApp и Viber. Есть возможность отправить поездом Москва - Владивосток.
  7. Продам полуторамесячных щенков Емтландской лайки jamthund сука 25 т.р. кобель 30 т.р. от рабочих родителей (лось, кабан, медведь) в г. Иваново. Документы и родословные на родителей из Финляндии. Внуки Хуча и Майсы из Сегежи Карелия.Тел. +79203749510 ватсап, вайбер. Могу организовать доставку на любую станцию в почтовом вагоне поездом Москва-Владивосток и Москва-Лабытнанги.
  8. Недавно 18.06.2020 г. родились щенки шведской лосиной лайки Ямтхунда от рабочих родителей (лось, кабан, рысь). Внуки карельских Хуча и Майсы. По вопросам приобретения щенков тел. 89203749510 (ВатсАпп, Вайбер)
  9. Продам 2-х месячных щенков Емтландской лайки jamthund сука 25 т.р. кобель 30 т.р. без документов в г. Иваново. Документы и родословные на родителей из Финляндии. Тел. +79203749510 вайбер, ватсап.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...