Перейти к содержанию

Охотник75

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Охотник75

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    матафонов
  • Имя
    александр

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

444 просмотра профиля
  • Zahar

  1. Александр нужен твой номер телефона а то я несахронил ,мы знакомы если что то можеш позвонить на мой89243837660 александр
  2. Елена, класные ченочки . Еще-бы с фототь по отдельности кто есть кто .
  3. ура !!!! чита начинает преобретать щенков ,А то как найти кобеля ,так целая проблема ,Федорович подскажите номер телефона хояина из читы, собираю информацию где и у кого есть зсл по заб краю.
  4. Здравствуй Александр, рад за тебя и твою сойку ,моя рычка тоже делает успехи .Хотелось узнать как у вас дела в поисках кобеля т.к тоже нужно подыскивать жениха на октябрь,есть ли на примете,а то у нас их совсем нет ,а с дворнягами вовсе не хочется, хотел подать объявление но не знаю будет ли результат.
  5. А кроме как кабан,барсук,еще что нибудь работают.белку соболя и тп.
  6. Мужики а может кто подскажет где и у кого можно приобрести в ближайщее время примерно на январь, хороших щенков с хорошими кровями ну и экстэрьер чтоб нехромал,в лесу нахожусь постоянно ,хотя и лес находится не дальше 150 метров за огородом так что за щенков стыдно небудет ,помогите если это возможно,заранее блогадарю.
  7. Да у нас нетолько ускоглазые могли, тут 2 года идет стройка домов и строителей здесь совсей России поприехали а так все дворы прошли и проехали, небольшой на самом деле поселок и все друг друга знают, думаю что наши охотники недолжны хотя х......й их знает .Вот так както .
  8. Александр больше нечему радоваться, да и некому обе на днях были нагло сворованы из вольера,колпак кипит сезон на подходе а помошников нет.
  9. Александр а теперь все подробно объясните, т.к я особо неразбераюсь вовсем этом,почему однопометники,вовторых почему от нерабочих вроде как в щенячке у белада дипломы укзазаны.про питомник хотелось бы уточнить вроде как зарегестрированный с заводской приставкой РКФ-ФЦИ свидетельство под номером 14231 от 25.10.2012.Про щенков могу сказать что в 5ти месечном возрасте очень неплохо проявили себя по белки ,сами нашли и облаевали до прихода меня и это было неоднократно,а также большой интерес к косули с небольшими хватками и облаиванием .А так вобще я доволен ими и для меня несамое важное выставки, полевые дипломы,т.к унас этого непроводится а везти до ближайших мероприятий от 2х до 4х суток ,а для меня это очень накладно,это несчитая всех справок за каторыми нужно проехать 600 км.вот так.
  10. Спосибо , а подскажите пожалуйста в каую цену ваши питомцы ,заранее блогадарю за ваш ответ.
  11. Здравствуйте Сергей а примерно на какой месяц ожидается помет .
  12. здраствуйте вот фото Белада ,владелец Беляков Б.А. дипломы в основном по кабану а где и кем выданы незнаю.
  13. Да Белад действительно с Белорусии а мать Варвара с Ухты незнаю как экстэрер ,но намой взгляд даже неплохой вот фото щенков обе суки одна варна вторая вальтури
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...