Перейти к содержанию

Рамиль 1980

Пользователи
  • Публикаций

    631
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Рамиль 1980

  1. Доброе утро всем лаечникам. Ищу для себя от ХОДОВОГО ОХОТНИКА кобеля ЛЗС или ЛВС до трех лет работающего по кунице, глухаря, бобру, барсуку до 30000 руб(одним словом склонного работать по мелочи. Пожалуйста откликнитесь, у кого есть предложения. Ватсап 89519560131Рамиль.
  2. Немножко из архива. Соскучился уже по лесным просторам.
  3. Скорее бы жара уже отступила. Надо подкармливать капканы, вообще много дел остановилась. Солонцы не проверены, бобриные капканы нужно будет по тихоньку перетаскивать.
  4. Ищу для себя реально рабочего(в лесу) кобеля с поиском от 250 метров желательно зсл, можно и рел с верховым чутьем до трех лет по адекватной цене. Документы, дипломы, фото и видео с притравок не интересны. Пусть работает на белку или норку, главное чтобы работал в одиночку, а не за компанию. Предложения только в личку. Пермский край, Удмуртия, Башкортстан.
  5. Один раз только было. По пути поднял и догнал
  6. В ютубе под ником ходовой охотник отрезки охоты выкладываю.
  7. Не хватает только глухаря. Самые желанные трофеи куница, заяц и глухарь.
  8. На капканы попали четыре куницы, одного бобра. На все имеется лицензии.
  9. Привет дружище. Да уже девять месяцев, пегашу полтара года. С ними добыл в этом сезоне пять лис, три зайца, одного енота.
  10. Ни карая нет в живых, ни хозяина давно уже нет в живых.
  11. Этот выжлец который умер, в один год уже работал по зайцу по пять часов а по лисе вовсе по восемь часов. Приходилось ждать его до трех часов ночи, пока не набегается. А на следующее утро на работу уходил. Также его натаскивал, побеждал свой лень.
  12. Не надо зиму ждать, надо час уже натаскивать. Я с рпг по тринадцать часов два раза в неделю хожу по лесу. Ему седьмого июня год будет. Если сидеть и ждать осени и зимы, так не получится сделать работягу. С одиннадцатого июля все этот щенок также начнет пахать вместе с пегим. Иначе не видать мне работяг. Для меня не приемлемо полу рабочие собаки или телехронители.
  13. Так ты бери обоих в лес и выжловку и лайку. Ей почти год пусть поднимает тетеревов, ковыряется на бобриных, барсучих норах.
  14. Выжловка твоя старше моего выжлеца он 11 марта рождения. После четырех месяцев, все в лес робить. Чтобы к октябрю пахал вместе с выжлецом рпг.
  15. Все нормально дружище. Как успевать то будешь и лайку и выжловку натаскивать.
  16. Понел, но этот район от меня где-то 200км, я живу почти на границе с башкирией. И документы, прочие дипломы меня абсолютно не интересует. Меня интересует одно главное хозяин собаки у кого я собираюсь покупать щенка был ходовым охотником. Эти порнографии как переименовали на притравки меня не интересует. И я не нуждаюсь в экспертах которые оценивают мою собаку. Мои дипломы и достижения это мною добытый зверь и именно из собаки. Загоны и всякие самообманы тоже не интересует.
  17. Час многие на сук рел переходят из за того что скорее всего лучше работает верхом. И гончатники многие переходят на выжловок. Только я один из не многих держусь за кобелей и выжлецов.
  18. А со вторым добывал все, барсук, белка, куница, глухарь, тетерев, бобр, рябчик,схтый. Очень понравился универсальность, что нибудь все равно находил.
  19. Первый черный рел еще 2015 году погиб под секачем, купил в удмуртии у Олега Шерстобитова от амир Брянкин и дар Шерстобитова был. Прожил всего два года и пять месяцев. Даже успел поработать на медведя в берлоге в одиночку.
  20. Давай фото выложи, друг друга поддержим в воспитании. Я следующий весной буду брать щенка русско европейской лайки. В этом сезоне с этого балбеса сделаю хорошенького зайчатника и лисятника. Главное чтобы по копытам не реагировал. Никакой ошейник не поможет.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...