Перейти к содержанию

IVAN35

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент IVAN35

  1. Задача была в другом, чтоб по возможности стрелки на линии добыли. В принципе всё так и получилось, добыли из под собаки.
  2. Николай, спасибо за охоту! Если бы не это происшествие, то только положительные эмоций! Всех оповестили, будем ждать результат и сами мониторим угодья. С ув.!
  3. Носки еще для себя подобрал от "Сплава" -Траверсы и летом и зимой таскаю с кожанной, мембранной обувью, лично мне очень комфортно. Шапки только флисовые есть легкие и для квадрика, снегохода и просто плохой погоды из виндблока. Один минус шапки из виндблока плохо слышно) т.к. очень плотный материал. L7 ношу в компрессионном мешке очень компактно получается.
  4. Соглашусь! По одежде пока вопрос закрыт. Взял: L1,2,3,5,7 плюс есть финский костюм JJ. Еще труселя из кулмакса-вещь! С осени до конца зимы на ходовой, на снегоходе, в статике забыл что такое когда сырой от пота тельник прилипает к телу. С ув.!
  5. Мои бобрятину предпочитают) уважают)
  6. Охотничий сезон открыт! Интересно какие успехи, трофеи?
  7. Хороший фонарь, подходил в моем случае для всех задачь. Потерял(
  8. Доброго дня! Вот такой налобник Fenix HP25R ни кто не эксплуатировал?
  9. Территория охот базы.
  10. Трудовые кабанчики.
  11. Скорейшего выздоровления! Чем смог. С ув.!
  12. Меньше в размере, но по мне гораздо ценнее чем крупняк.
  13. Заказал Fenix HP12, будем посмотреть. Уже не первый фонарь этой фирмы пока претензий нет.
  14. Нашел кабанчика мы несколько раз мимо него проходили но не заметили, крови не было.
  15. Марина, С Днем Рождения! Всех благ!!!
  16. Спасибо! Фото сделаю. Пока только тройка по барсуку, времени нет собаку возить, обустваиваемся на новом месте.
  17. Всем привет! Для поднятия темы) У нас снова ночной добор кабана. Сначала пытались найти сами. На месте стрела несколько капель крови потом все хуже. Начались овраги трава выше пояса, решил сгонять за собакеном. Навигатор не зацепил расчитывая на скорое обнаружение тела. По словам охотника стрелял в глаз) и по любому далеко не ушел. Но все как всегда... Нашел быстро и понеслась, кабан идет по оврагу выходить от туда конечно не хочет. Пришлось верхом обогнать, выбрали просвет и добрали.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...