Перейти к содержанию

Barush

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Barush

  1. мне тоже не понятно. На первой фото щенячки написано ЗСЛ, а на втором фото родухи порода ЛВС.
  2. 1.Порода :ЗСЛ 2.Количество щенков (2 кобелей /3сук) : на продажу 2 суки 3.Дата рождения щенков :10 апреля 2019г. 4. Окрас: рыже-серый и серый с белым 5.Родители щенков : Отец : ч. Туман ; №4532/12; владелец: Алёшин В.Н. 1н, 1х,1бар,2бар, 2бел, 2гл, 3м.п., 3к ◦Племенной класс : Элита ◦Оценка экстерьера :отлично Мать : Егаль- Гроза; № 9000/17; владелец:Барышева Г. 1к, 2к, 3к, 2м, 3м, 2м.п., 1у, 2бар, 3бар. ◦Племенной класс : первый ◦Оценка экстерьера : отлично 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка, норд-флаг 7.Место нахождение щенков (область, район): Моск.обл. 8.Контактная информация :8-903-750-19-68 Галина 9. Ориентировочная стоимость: договорная
  3. Надежда умирает последней. Надо верить и всё .........
  4. Алексей, от такого предложения отказываться нельзя))). ВЫ с Еманом теперь точно голодными не останетесь. Невеста хозяйственная, всё в дом))).
  5. Алексей, а что так скромно про Емана написали. Оказывается Вы с ним добыли очень и даже очень интересного зверя и не одного. Этого зверя у нас точно нет. И куницу не пропускает. А Вы так скромно про него.
  6. Здравствуйте, Алексей! Очень рады что Вы нашлись с Еманом. Еман потомок Чуйки и родной брат Егаль-Гроза. Мы Вас потеряли и даже не знали куда уехал Еман. Огромное спасибо за достойно выращенного щенка. Смотрю у него тоже д. 1ст. по кабану - это классно. Очень приятно когда потомки что то показывают.
  7. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как перенести или удалить тему, случайно созданную не там. Буду очень признательна)))
  8. Всем здравствуйте! Присоединяюсь к поздравлениям победителей!! Мы рады были принять участие в этом мероприятии, показав лучшие стороны своего питомца и приятно провели время, в общении с участниками выставки. Отдельное спасибо организаторам выставки!!! Наша Егаль-Гроза заняла первое место в ринге в средней группе и первое место в комплексной оценке (117 баллов).
  9. что то даже слов нет когда такое происходит ....................
  10. все щенки нашли своих хозяев тема закрыта
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...